 |
Imobis и ПМЭФ – девять лет сотрудничества
В год своего 10-летия агентство IMOBIS приняло участие в организации ХХ Петербургского международного экономического форума, в девятый раз реализовав на площадке сервис SMS-информирования для гостей мероприятия.
SMS-рассылки использовались для оперативного оповещения участников Форума об изменениях в расписании, месте и времени проведения сессий, круглых столов, брифингов и пресс-конференций. Оповещения содержали информацию о предстоящих событиях, сервисах и зонах делового общения для участников на площадке Форума и другие полезные сведения.
В этом году ПМЭФ проводился на новой площадке – в КВЦ «Экспофорум», что потребовало большего внимания к информированию и навигации участников. Аудитория получателей SMS – рассылок в 2016 году расширилась: появилась новая целевая группа – водители, доставляющие гостей к месту проведения мероприятия.
За 5 дней работы на ПМЭФ (с 13 по 18 июня 2016 года) сервис охватил более 8300 подписчиков из 73 стран, среди которых были участники Форума, журналисты и водители.
По мнению генерального директора агентства IMOBIS Андрея Ежова, «SMS-рассылки — не только действенный маркетинговый инструмент, но и простой метод сделать рабочий процесс более комфортным и отлаженным. Организаторы Форума понимают, что SMS-информирование — неотъемлемая часть успешного проведения масштабного мероприятия, и уже не раз убедились в удобстве и эффективности этого канала коммуникации».
Петербургский международный экономический форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса, проводимое с 1997 года. Традиционно его участниками выступают главы государств и правительств, руководители и топ-менеджеры крупнейших международных и российских компаний, политические лидеры, эксперты мирового сообщества, представители органов федеральной и региональной власти, официальных делегаций и СМИ.
Контактное лицо: Алина Катунина (написать письмо автору)
Компания: Imobis (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 21.06.2016
Количество просмотров: 604
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
723 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
690 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
73 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
65 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |