|
|
 |
|
|
 |
Автоматизация розничной торговли в ООО "Кафе РУСЬ" с помощью 1С:Розница
Основная деятельность ООО "Кафе РУСЬ" - организация общественного питания.
Когда возникла потребность в автоматизации деятельности, было принято решение обратиться в компанию 1С:Апрель Софт, т.к. она является лидером среди партнеров фирмы "1С" в Н.Новгороде.
В результате изучения задач кафе пришли к выводу - автоматизировать учет и управление предприятием с помощью программы 1С:Розница.
1С:Розница 8 ПРОФ в итоге автоматизирует следующие функции в кафе: Управление складскими запасами Ценообразование, прайс-листы Учет продаж ТМЦ Взаиморасчеты с покупателями Розничная торговля Подключение торгового оборудования Учет прихода ТМЦ Взаиморасчеты с поставщиками
Квалифицированные специалисты ООО «Апрель Софт» оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произвели продажу программного продукта, его доставку и установку в кафе.
Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Розница 8 ПРОФ" является 14 апреля 2016 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта на платформе 1С 8.3 были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации.
Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт полностью удовлетворяют ожиданиям сотрудников кафе. Поэтому в дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 21.06.2016
Количество просмотров: 867
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
261 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
253 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|