|
 |
|
 |
Tele2 объявляет набор в «Клуб тестеров»
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает проект «Клуб тестеров» в Московском регионе. Столичные абоненты смогут в игровой форме протестировать связь оператора и лично убедиться в качестве его услуг.
Чтобы жители Москвы могли самостоятельно и объективно оценить качество услуг Tele2, компания разработала интерактивный проект «Клуб тестеров» на базе мобильного приложения «Компаньон». Оно служит удобным инструментом тестирования сети и автоматически передает полученные результаты технической службе оператора. Анализ этой информации способствует дальнейшему улучшению качества связи. С помощью обновленного «Компаньона» московские абоненты оператора могут измерить скорость мобильного интернета, уровень сигнала и заработать баллы за проведенные тесты. Приложение также содержит 14 тематических квестов, в каждом из них – 15 заданий, в которых зашифрованы как популярные достопримечательности, так и малоизвестные места Москвы. На сайте проекта testers.tele2.ru опубликован рейтинг тестеров, который позволяет участникам следить за ходом проекта. В личном кабинете каждому пользователю доступна информация о пройденных тестах, набранных баллах, достижениях и статусе. Помимо собственных измерений, на сайте можно найти результаты тестирования всех пользователей на карте Москвы, а также правила конкурса и другую полезную информацию о проекте. Двадцать финалистов, занявших верхние строчки рейтинга, получат ценные призы от Tele2: планшетный компьютер, смартфоны, мобильные зарядные устройства и другие фирменные подарки. Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2: «Совсем недавно эксперты в очередной раз признали Tele2 лидером по скорости мобильного интернета в столице. Для нас крайне важно мнение профессионалов, однако мы очень ценим и обратную связь от московских абонентов компании. Чтобы жители столицы протестировали наши услуги и лично убедились в качестве связи Tele2, мы предлагаем им вступить в «Клуб тестеров». Все желающие смогут пройти ряд увлекательных заданий и стать участниками необычного соревнования, а результаты пользовательских измерений помогут нам в дальнейшем развитии столичной сети». Простое и удобное приложение «Компаньон» для смартфонов и планшетов было запущено Tele2 в 2014 году. Это не только удобный инструмент для тестирования качества услуг Tele2. Благодаря этому сервису пользователи быстро найдут адреса салонов связи, полезные короткие номера, карту покрытия сети и другую информацию. Мобильное приложение доступно в Google Play и App Store. Для абонентов Tele2 скачивание «Компаньона» и весь потребляемый им трафик бесплатны. Узнать о приложении больше можно на официальном канале Tele2 на Youtube и на сайте companion.tele2.ru.
Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 21.06.2016
Количество просмотров: 633
Страна: Россия
Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия |
59 |
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов. |
|
Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025, |
85 |
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|