|
|
 |
|
|
 |
Осталось 4 дня до окончания регистрации участников футбатла в рамках Международного фестиваля «Футбатл KFC» в Новосибирске
Осталось 4 дня до конца регистрации участников регионального отборочного этапа Международного фестиваля «Футбатл KFC» по футболу в Новосибирске. Регистрация проходит на сайте www.kfc-football.com и завершится 23 июня 2016г. Принять участие в Чемпионате могут юные футболисты от 14 до 16 лет и от 16 до 21 года.
Региональный отборочный этап пройдет в субботу и воскресенье, 25-26 марта, на территории Стадиона «Электрон» (г. Новосибирск, ул. Учительская, 61/1.) и Площади Свердлова (Проспект Красный, 18). Любительские команды будут бороться за участие в суперфинале проекта, который состоится 09 июля 2016 года в Москве. В рамках фестиваля активного образа жизни победители городских отборочных этапов Чемпионата KFC сразятся за звание чемпиона и главный приз – двухнедельную поездку в футбольный лагерь школы FC Barcelona в Сочи.
Международный фестиваль «Футбатл KFC» - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате.
В новом сезоне Чемпионат выходит на качественно новый уровень, запуская скаутскую систему, в рамках которой профессиональные тренеры будут посещать региональные отборочные этапы и просматривать участников с целью организации просмотров в футбольные школы, академии и клубы. Инициатива проекта предоставляет уникальную возможность молодым ребят сделать уверенный шаг на пути к профессиональной карьере в большом футболе.
«С 2012 года Чемпионат успешно популяризирует массовый и любительский спорт, объединив уже более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. В 2016 году проект расширяется до уровня международного фестиваля активного образа жизни, в рамках которого ребята будут участвовать в соревнованиях по кроссфиту, футбольному фристайлу и воркауту», - комментирует Генеральный Директор компании Yum! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Олег Писклов.
Контактное лицо: KFC Футбатл (написать письмо автору)
Компания: KFC Footbattle (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 20.06.2016
Количество просмотров: 811
Страна: Россия
| В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия |
39 |
| 20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. |
|
| Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия |
131 |
| В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|