ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники клиники «Медицина» получили награды от Департамента здравоохранения Москвы

26 сотрудников московской клиники ОАО «Медицина» получили грамоты и благодарности Департамента здравоохранения города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе московского городского здравоохранения
На торжественной церемонии, приуроченной ко Дню медицинского работника, 14 врачам и 12 медицинским сестрам клиники награды торжественно вручил первый заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы, кандидат медицинских наук Алексей Погонин.

«Я рад, что имею возможность поздравить коллег-медиков с профессиональным праздником, - сказал Алексей Погонин. – Особенно приятно поздравлять коллектив клиники, которая сегодня является одной из лучших не только в Москве, но и в России. ОАО «Медицина» активно работает в системе ОМС, предоставляя жителям Москвы и Московской области высокотехнологичную медицинскую помощь. Высокий уровень качества медицинской помощи, передовые технологии, которые здесь применяются, могут являться примером работы для многих организаций здравоохранения. Хочу пожелать коллективу клиники успехов и достижения новых высот».

Президент клиники ОАО «Медицина», академик РАН Григорий Ройтберг отметил: «Любая профессия важна и нужна, но врач – это, наверное, единственная, где ежедневно идет работа по спасению жизни людей. Несмотря на то, что идет она в плановом, штатном режиме, привыкнуть к этому невозможно и для врача каждый пациент – это профессиональный экзамен, который не сдать – нельзя. В ОАО «Медицина» уделяется большое внимание качеству. Достигать высоких результатов помогает строгое соблюдение отечественных и лучших международных стандартов. Это касается как медицинской помощи, так и менеджмента клиники в целом».

Также за многолетний добросовестный труд в клинике дипломами Заслуженных сотрудников ОАО «Медицина» были награждены 9 сотрудников. Сегодня в клинике работает более 200 Заслуженных сотрудников, это - «костяк» высокопрофессионального коллектива ОАО «Медицина».

С профессиональным праздником коллектив клиники поздравили Народная артистка России Лариса Долина и Народный артист России Игорь Бутман. Они подарили медикам незабываемый вечер джазовой музыки.

Контактное лицо: Ирина Затикян (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Медицина" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:49, 20.06.2016
Количество просмотров: 1817
Страна: Россия

Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
867
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
179
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
181
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
174
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
52
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
48
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия
357
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


«Швабе» поддержал профессиональный мастер-класс по первой помощи с использованием автоматических наружных дефибрилляторов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:44, 05.05.2026, Россия
70
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) поддержал публичное мероприятие по обучению правилам первой помощи в условиях современной городской среды. Участники мастер-класса оттачивали навыки сердечно-легочной реанимации с использованием новейшего автоматического наружного дефибриллятора АНД А25 производства УОМЗ.


Роль санаториев СЗФО в сохранении здоровья населения обсудили эксперты в Петербурге, ГК "ММЦ", 21:17, 05.05.2026, Россия
61
Спрос на санаторно-курортное лечение в России за 2025 год вырос на 30% и продолжает увеличиваться. Однако для того, чтобы эта отрасль могла в полной мере реализовать свой потенциал и внести весомый вклад в здоровьесбережение населения, нужно повысить ее доступность для всех категорий граждан.


Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консили, Центр иммунологии и репродукции, 00:59, 18.04.2026,
274
Первым всегда сложно: Центр иммунологии и репродукции (ЦИР) отмечает 30-летие решением задач национального масштаба МОСКВА, 20 апреля — Центр иммунологии и репродукции (ЦИР), стоявший у истоков современной иммунологии репродукции в России, отмечает 30-летний юбилей. Результаты трех десятилетий работы, определившие развитие отрасли, будут представлены на расширенном экспертном консилиуме в самом сердце столицы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100