|
|
 |
|
|
 |
В Екатеринбурге пройдут соревнования среди людей с ограниченными возможностями «Мы все можем!».
25 июня, в рамках Летнего культурно-спортивного фестиваля РСМ «Мы все можем!», во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга пройдут спортивные соревнования среди детей и молодежи с ограниченными возможностями, посвященных Дню молодежи.
Соревнования проводится с целью массового вовлечения инвалидов и граждан с ограниченными возможностями к занятиям физической культурой и спортом. Состязания состоятся в трех дисциплинах – «Фигурное вождение на колясках», «Дарст» и «Армреслинг». В соревнованиях примут участие представители Всероссийских обществ инвалидов Екатеринбурга и Свердловской области.
Фестиваль «Мы все можем!» проходит в Екатеринбурге с 2005 года. Соревнования ежегодно привлекают к участию более 100 представителей различных общественных и благотворительных организаций, реабилитационных центров, региональных обществ инвалидов.
Организаторами соревнований являются Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи», Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга, Уральская Федерация армспорта «Медведь» и спортивного клуба инвалидов «Родник».
Контактное лицо: Пишукова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Свердловская областная организация Российский союз молодежи (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 20.06.2016
Количество просмотров: 718
| В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026, |
32 |
| С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах. |
|
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
45 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
1058 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
390 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|