ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

RD Group – партнер Московского урбанистического форума 2016

С 30 июня по 3 июля в столице пройдет VI Московский урбанистический форум, который будет посвящен развитию мегаполисов в эпоху технологической революции. Холдинг RD Group выступит Официальным партнёром события и соорганизатором урбанистического фестиваля для горожан.
Ежегодно на Мосурбанфоруме встречаются мэры мировых столиц и ведущие урбанисты, чтобы обсудить наиболее важные вопросы современности, такие как развитие мегаполисов в эпоху технологической революции, новые тенденции в сфере градостроительства и архитектуры, экономики и стратегического планирования городов.

В фокусе деловой программы 2016 года тема «Быстрорастущие мегаполисы. Технологии динамичного развития». В первый день работы форума мэры крупнейших городов мира и ведущие эксперты-урбанисты рассмотрят вопросы развития городов в эпоху технологической революции.

Второй день события будет посвящен реализации мегапроектов в Москве и других городах мира. Участники дискуссий поговорят о мегапроектах столицы – развитие территории Новой Москвы, улучшение транспортной ситуации благодаря расширению МКЖД и строительству ТПУ, редевелопмент территории ЗИЛа, эволюция и новая концепция развития ВДНХ, проект «Моя улица», а также разберут успешные мировые кейсы.

Во время форума в городе будет проходить урбанистический фестиваль для горожан и гостей столицы. Одной из основных площадок фестиваля станет деловой квартал «Романов двор». В программе мероприятия предусмотрены лекции известных урбанистов, экспертные дискуссии, мастер-классы, выставка, культурно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых, кинопоказы, экскурсии и многое другое.

Московский урбанистический форум традиционно пройдет под эгидой Правительства Москвы и личном участии мэра Москвы Сергея Собянина. Форум соберет на своей площадке ведущих экспертов в области урбанистики со всего мира, членов Правительства Москвы, представителей власти различных городов мира, глав международных девелоперских компаний, архитекторов, профессоров и преподавателей архитектурных вузов и школ, ученых.

Контактное лицо: Юлия Егорова (написать письмо автору)
Компания: RD Group (все новости этой организации)
Добавлен: 01:30, 18.06.2016
Количество просмотров: 713

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
115
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
38
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
125
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
54
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
93
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
298
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
83
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
59
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
176
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
147
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100