ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"1С:ERP Управление предприятием 2" использует уже 1000 производственных предприятий

1000 организаций стали пользователями "1С:ERP Управление предприятием 2"

16 июня 2016 г. на Петербургском международном экономическом форуме фирма "1С" сообщила, что количество организаций, использующих флагманскую корпоративную систему "1С:ERP Управление предприятием 2", превысило 1000.

"1С:ERP" - инновационное решение на платформе "1С:Предприятие 8" для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством.

Решения на платформе "1С:Предприятие 8" представлены на рынке систем управления предприятием с 2003 года. В 2004 году была выпущена ERP-система "1С:Управление производственным предприятием" ("1С:УПП"), зарекомендовавшая себя как надежное решение для среднего бизнеса. В конце декабря 2013 года, учитывая накопленный опыт в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест, фирма "1С" выпустила новый программный продукт для крупного и среднего бизнеса - "1С:ERP Управление предприятием 2".

Благодаря широким функциональным возможностям "1С:ERP" позволяет построить комплексную информационную систему управления предприятием, обеспечивающую своевременное принятие управленческих решений, прозрачность бизнес-процессов и оценку эффективности деятельности предприятия в целом, отдельных подразделений и персонала. Это уже подтверждено практикой успешно реализованных проектов.

Особый интерес к "1С:ERP" проявляют предприятия оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Решение "1С:ERP" успешно используется для автоматизации и в торговых сетях. При этом важно отметить, что "1С:ERP" отличается высокой степенью готовности к использованию на многих проектах в типовом виде.

1С_Центр_ERP_производствоERP-Департамент 1С:Апрель Софт занимается внедрением erp-систем более 20 лет. Специалистами ERP-Департамента 1С:Апрель Софт успешно выполнено более 50 проектов по автоматизации учета и управления производственных предприятий с помощью программных продуктов 1С:Управление производственным предприятием и 1С:ERP Управление предприятием 2. В компании работают настоящие специалисты своего дела, профессионализм и квалификации наших сотрудников подтверждены сертификатами фирмы "1С" (г. Москва).

Автоматизируйте учет и управление предприятием с помощью erp-систем!

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 18.06.2016
Количество просмотров: 787
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
50
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
48
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
48
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
57
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
46
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
44
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
45
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
48
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
47
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
33
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100