ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG при участии художника JonOne представила в Париже новые портативные колонки

Арт-серия портативных колонок LG, созданная при участии JonOne, объединяет музыку и изобразительное искусство
Сегодня компания LG Electronics (LG) представила в Париже (Франция) свою новую арт-серию портативных колонок, созданных при участии JonOne. Новые беспроводные модели с яркими рисунками от известного художника JonOne звучат так же хорошо, как и выглядят.
JonOne заслужил признание благодаря своему оригинальному стилю, который имеет поклонников во всем мире. Он провел свое детство в Гарлеме в Нью-Йорке, где на него оказало огромное влияние свободное уличное искусство и граффити, распространенное в городе. Американская культура очень сильно повлияла на его последующие работы, в которых сочетаются творческое начало и инновационный подход. JonOne пользуется популярностью во всем мире, особенно во Франции, где правительство удостоило его самой престижной наградой Ордена Почётного легиона (Ordre national de la Légion d'honneur) за его достижения и творческое мировоззрение.
«Я тесно сотрудничал с LG на всех этапах создания новых колонок, и я уверен, что они являются идеальным средством для передачи моего искусства, - JonOne. – Подчеркивая индивидуальность и самовыражение, новые портативные динамики LG будут вдохновлять своих владельцев следовать за своими творческими поры-вами и переживать яркие моменты в их повседневной жизни».
Сочетая в себе лучшее из области изобразительного искусства с кристально чи-стым звуком, арт-серия портативных колонок LG станет идеальным выбором для тех, кому необходим хорошо работающий аудио продукт с отличным дизайном. Вдохновением для трех дизайнов, выбранных для совместного проекта, послужи-ли искусство, культура и городская жизнь. Новые модели, отражая идеи и темы, питающие искусство художника, помогают переместиться в мир JonOne с каждым нажатием кнопки воспроизведения.
Все модели новой арт-серии портативных колонок LG обладают уникальными возможностями передовых беспроводных аудио-устройств LG. Пользователи смогут легко подключаться и одновременно управлять динамиками с двух смарт-фонов/ планшетов через мульти-подключение по Bluetooth, а также смогут ис-пользовать два сопряженных динамика для создания стерео-пары и задать каждой колонке роль правого и левого стерео-канала соответственно. Сочетание этих функций гарантирует, что новые модели арт-серии придутся по душе тем, кто це-нит индивидуальность в музыке, искусстве и жизни.
Арт-серия портативных колонок LG, созданная при участии JonOne, была пред-ставлена в культурном центре La Place Hip Hop в квартале Ле-Аль, который явля-ется важнейшей площадкой на местной хип-хоп сцене, помогая новым артистам найти свою аудиторию во Франции. Во время презентации JonOne лично создал несколько новых произведений перед собравшейся публикой, которая смогла прочувствовать, как новые портативные динамики LG сочетаются с философией, лежащей в основе искусства JonOne.
«Искусство может принимать разные формы, поэтому мы в LG стремимся ломать привычные стереотипы, помогая нашим пользователям привносить элементы со-временного искусства в обычную жизнь, - отметил Хьюнг-сеи Парк, исполни-тельный вице-президент компании LG Home Entertainment. – Динамики, создан-ные нашей компанией в сотрудничестве с JonOne, призваны внедрять инновации, стиль и искусство в повседневность».
Арт-серия портативных колонок LG начнет продаваться во Франции и других ев-ропейских странах с июня.

Контактное лицо: Дмитрий Запорожский (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 17.06.2016
Количество просмотров: 729
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
606
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
642
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
216
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
411
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
140
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
49
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
67
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100