ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тимур Андреев: «Все, что мы запланировали, будет реализовано»

16 июня 2016 года руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев в рамках участия в Петербургском международном экономическом форуме выступил в презентационной зоне SPIEF Investment & Business Expo.

Тимур Андреев представил инвестиционные возможности Московской области и приоритетные инвестиционные проекты в сфере агропромышленности, производства автокомпонентов, химической, фармацевтической и пищевой промышленности, производства медицинского оборудования.

«В ближайшее время мы планируем активно привлекать инвестиции в развитие станкостроения, чтобы заниматься индустриализацией экономики. Это основа технологического суверенитета нашей страны. Мы уже договорились о создании совместного предприятия в этой области с китайскими партнерами. Также среди приоритетных отраслей - радиоэлектроника, фармацевтическая и химическая промышленности. Несмотря на непростую ситуацию в экономике, инвесторы продолжают активно интересоваться развитием бизнеса в Московской области. Поэтому с уверенностью могу сказать, что все, что мы запланировали, будет реализовано», - подчеркнул Тимур Андреев.

Кроме того, глава Корпорации развития Московской области отметил, что в течение двух лет объем инвестиций в регионе держится на уровне около 10 млрд долларов, растут внебюджетные инвестиции и проекты государственно-частного партнерства. Для инвесторов созданы все условия: 28 индустриальных парков полностью готовы принимать новых резидентов, целый комплекс мер по предоставлению льгот и преференций, принятый Правительством Подмосковья, облегчает работу бизнеса в регионе.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Корпорация развития Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 13:39, 17.06.2016
Количество просмотров: 741
Страна: Россия

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
401
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
56
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
239
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
182
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
248
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
89
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
61
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
449
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
420
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
87
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100