ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AMEC Internationa Summit: 16 июня в 14:30 - Periscope трансляция онлайн - гида от AMEC

На итоговой панели AMEC International Summit состоится презентация универсального онлайн-гида по современным и наиболее актуальным медиааналитическим методикам.
16 июня, на итоговой панели AMEC International Summit состоится презентация The integrated communications measurement framework (ICMF) от АМЕС – универсального онлайн-гида по современным и наиболее актуальным медиааналитическим методикам.

Главная цель гида – сделать корректные медиааналитические методики, разработанные с учетом Барселонских принципов, доступными для использования любым интересующимся специалистом, даже не являющимся экспертом в сфере коммуникаций. По мнению Евгения Ларионова, члена совета директоров AMEC, директора агентства медийных исследований Ex Libris, новый гид будет способствовать и развитию самой индустрии медиаанализа и в России.

Ричард Бэгналл, генеральный директор PRIME Research UK, и бывший член Совета директоров AMEC, был торжественно назначен президентом ассоциации. Являясь куратором проекта по разработке The integrated communications measurement framework (ICMF), Ричард Бэгналл отмечает, что большинство современных метрик, которые будут представлены в гиде, ориентированы на измерение коммуникаций в социальных и даже интегральных медиа, совмещающих в себе признаки как классических, так и digital-каналов коммуникации.

Стоит отметить, что гид The integrated communications measurement framework (ICMF) разрабатывался в общей сложности около двух лет. В его создании приняли участие признанные международные эксперты, в том числе внутренние специалисты крупнейших международных компаний, представители Henley Business School, University of Technology Sydney и даже члены Кабинета Министров Великобритании.

Трехдневный AMEC International Summit, стартовавший вчера в Лондоне, уже успел удивить международное медиааналитическое и PR сообщество: представители правительства Великобритании поделилось своим опытом измерения эффективности официальных коммуникаций, а Тим О’Брайен, генеральный менеджер по глобальным коммуникациям Microsoft, рассказал о том, как крупнейшая транснациональная корпорация находит общий язык с пользователями по всему миру.

Прямая трансляция презентации онлайн-гида от AMEC из Лондона будет происходить через Periscope, 16 июня с 16:30 по местному времени, и будет доступна на официальном Periscope-канале @AmecOrg.
Читать на сайте: http://www.exlibris.ru/exlibris/for_smi/press/detail.php?ID=9925

Справка:

AMEC International Summit on Measurement – это ежегодный саммит, который проводит Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций AMEC. Саммит ежегодно собирает на одной площадке главных представителей отрасли. Подробнее: http://amecinternationalsummit.org

AMEC (Международная Ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций) — ведущая мировая ассоциация, объединяющая экспертов в области медиаизмерений и оценки эффективности PR. В составе AMEC более 140 членов из 40 стран, среди которых ведущие мировые PR-агентства, государственные ведомства и некоммерческие организации: http://www.amecorg.com/

Ex Libris Agency – одно из ведущих российских агентств в сфере медийных исследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа СМИ и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка, анализа конкурентов: http://www.exlibris.ru/Ex | https://www.facebook.com/ExLibrisMRA | https://twitter.com/libris_ex | https://vk.com/exlibrismra

Евгений Ларионов – управляющий директор агентства медийных исследований Ex Libris, член совета директоров AMEC, возглавляет рабочую группу Ассоциации по образованию и развитию программы AMEC College (AMEC College & Education working group), в задачи которой входит курирование AMEC College. Возглавляет рабочую группу АКОС (Ассоциации компаний консультантов в области связей с общественностью) по оценке качества (KPI) PR.

Контактное лицо: Команда Ex Libris (написать письмо автору)
Компания: AMEC, Ex Libris (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 16.06.2016
Количество просмотров: 715
Страна: Россия

СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
20
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
17
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
24
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
305
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100