 |
Телфин дарит компаниям 500 000 минут записи звонков
В рамках акции «Важный звонок» при покупке АТС «Телфин.Офис» до 30 июня компании получат в подарок 50 Гб памяти для записи и хранения разговоров. По данным российского телеком-провайдера Телфин, проводящего акцию, функция записи и хранения звонков входит в число наиболее популярных возможностей облачной АТС «Телфин.Офис». По итогам 2015 года количество абонентов, которые подключили дополнительное хранилище звонков, увеличилось на 75%.
Высокий спрос на дополнительные опции облачной АТС обусловлен потребностями современного бизнеса. Предприниматели не ограничиваются подключением базовых телеком-сервисов. Так, компании с колл-центром с помощью записи разговоров отслеживают нагрузку на операторов, что позволяет оптимизировать работу отделов в целом. Руководители организаций с разветвленной сетью филиалов и с удаленными сотрудниками владеют актуальной информацией о работе подчиненных независимо от их местоположения. С мая этого года запись рабочих звонков работников в разъездах доступна и для разговоров по мобильному телефону.
«Предприниматели проявляют интерес к инструментам, которые помогают оптимизировать рабочие процессы и выходить на новый уровень обслуживания клиентов. На основе записей телефонных разговоров руководители выявляют ошибки в работе менеджеров и находят истину в любых спорных ситуациях», — комментирует Надежда Соловьева, руководитель проектов Телфин.
Объем памяти на хранение аудио-файлов звонков в объеме 50 Гб абонент получает в подарок на 3 месяца (июнь, июль, август). Начиная с сентября 2016 года, хранилище становится платным — 330 руб./мес. (согласно стандартным условиям Телфин). Если 50 Гб дискового пространства занимается полностью до 1 сентября 2016 года, запись прекращается, дополнительное расширение хранилища — по запросу на check@telphin.ru. Подробности в отделе продаж по телефонам + 7 (812) 336 42 42, + 7 (495) 663 73 73 или электронной почте sales@telphin.ru.
Контактное лицо: Ирина Клочкова (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 08:45, 16.06.2016
Количество просмотров: 765
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
245 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
186 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |