ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интертелеком запустил роуминг для бизнес-абонентов

Бесплатные входящие в 125 странах мира
Для успешного ведения бизнеса важно оставаться на связи всегда и везде — не только в пределах родной страны, но и за рубежом. Выгодные и удобные условия для общения с деловыми партнерами из любой точки земного шара предлагает роуминг-карта для бизнеса от Интертелеком. Доступная для работы на любом GSM-смартфоне и простая в использовании, роуминг-карта — это оптимальное средство для того, чтобы объединить украинский и европейский номер в одном устройстве, путешествовать по всему миру и всегда быть на связи на самых привлекательных условиях.
Роуминг-карта от Интертелеком обеспечивает стабильную и надежную связь в 165 странах мира. А услуга «30 стран» позволяет принимать бесплатные входящие звонки и совершать исходящие всего по 0,22 Є в 30 наиболее посещаемых среди украинской аудитории странах.
При наличии украинского номера Интертелеком, можно привязать его к роуминг-карте в любом центре обслуживания абонентов оператора и принимать звонки, поступающие на привычный украинский номер, в любой из 165 стран действия роуминг-карты. Пополнять счет для использования услуг можно в любой точке мира с помощью банковской карты VISA/MasterCard, а также в Украине через терминалы самообслуживания или в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.
________________________________
Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Марии Мешковой,
специалисту по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 048743-1172
pr@it.od.ua

Контактное лицо: Мешкова Мария (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 15:54, 15.06.2016
Количество просмотров: 744
Страна: Украина

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
376
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
541
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
810
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
552
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
826
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
558
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
574
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
554
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
555
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
558
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100