|
|
 |
|
|
 |
Тимур Андреев: «Мы подберем инвестору необходимую площадку в Подмосковье»
10 июня 2016 года руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев принял участие в Форуме «День промышленника и предпринимателя - 2016», который состоялся на территории особой экономической зоны «Дубна».
В рамках круглого стола «Индустриальные площадки Московской области, индустриальные парки, технопарки, промышленные кластеры, особые экономические зоны» Тимур Андреев презентовал существующие в регионе площадки для размещения инвесторов.
«На сегодняшний день на территории Московской области расположено 64 индустриальных парка, 28 из которых действующих, 3 особые экономические зоны, а также муниципальные инвестиционные площадки. Таким образом, у Корпорации есть возможность в индивидуальном порядке подобрать именно ту территорию, которая необходима инвестору для развития его бизнеса в Подмосковье», - отметил Тимур Андреев.
В числе ключевых тем были Форума были рассмотрены: стратегия в области промышленности, основные направления подготовки закона в области промышленной политики Московской области, необходимость развития кадрового потенциала, поддержка экспортоориентированных предприятий, приоритетные меры поддержки субъектов МСП в 2016 году.
Также в программу были включены острые вопросы участия предприятий Подмосковья в областных программах закупок, получения монетарной и имущественной поддержки. Отдельное внимание было уделено земельным вопросам и проблемам технологического присоединения.
Кроме того, в рамках форума состоялось награждение лучших муниципалитетов на основе достигнутых показателей по МСП и промышленности, а также наиболее ярких компаний.
Организатором мероприятия выступило Министерство инвестиций и инноваций Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Корпорация развития Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 14.06.2016
Количество просмотров: 759
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
160 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
46 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
775 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
55 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1062 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|