ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интеграция Гравител и Roistat исключает потери звонков клиентов

Компании "Гравител" и "Roistat" представляют новое интеграционное решение, в рамках которого реализовали для фукнции колл-трекинга возможность использования многоканальных номеров "Гравител".
Уже в июне мы рады представить новое интеграционное решение Виртуальной АТС «Гравител»* и системы сквозной бизнес-аналитики Roistat*. Компании реализовали для функции колл-трекинга возможность использования многоканальных номеров “Гравител”, чтобы вы не теряли звонки своих клиентов.

Специфика данной интеграции в том, что при использовании колл-трекинга Roistat вам не придется брать номера в аренду. Для анализа эффективности рекламных активностей теперь вы можете использовать свои номера “Гравител”. Вам больше не придется думать о том, что клиент, записав увиденный номер телефона, не сможет до вас дозвониться в будущем. Звонок не пропадет даже после окончания рекламной компании, так как эти номера являются неотъемлемой составляющей вашей Виртуальной АТС “Гравител”.

“Мы несколько месяцев плотно работали над совместной интеграцией. Основной задачей для нас было исключить возможность потери звонков от клиентов. Ранее проблема состояла в том, что при колл-трекинге посетитель сайта видел номер телефона, который физически владельцу сайта не принадлежал и через 5 минут мог уже использоваться на другом сайте. То есть если посетитель позвонил не сразу, он легко мог попасть в другую компанию.

Теперь вы можете приобрести пул номеров у “Гравител”, использовать их в колл-трекинге Roistat, не терять ни одного звонка и вместе с тем, продолжать отслеживать эффективность всех рекламных кампаний”, - комментирует Директор по развитию компании “Гравител”, Антон Живых.

*Гравител – лицензированный оператор телефонной связи, обладающий уникальной экспертизой в области VoIP решений для бизнеса. На рынке с февраля 2009 года. Виртуальная АТС Гравител помогает компаниям найти решение в области телекоммуникаций, наиболее полно отражающее специфику бизнеса.

*Roistat – система сквозной бизнес-аналитики аналитики, которая позволяет удобно отслеживать эффективность всех рекламных активностей, видеть переходы на сайт, конверсии, а также продажи.

Контактное лицо: Гравител (написать письмо автору)
Компания: Гравител (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 13.06.2016
Количество просмотров: 739
Страна: Россия

«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
181
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
257
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
187
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
277
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
196
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
211
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
195
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
198
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
199
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал о влиянии регулирования ИИ и практиках его применения, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:57, 18.04.2026, Россия
53
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100