|
|
 |
|
|
 |
«Главстрой Девелопмент» получил международную премию FIABCI Prix d’Excellence за курортный район «Имеретинский» в Сочи сразу в двух номинациях
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент, сообщает о признании курортного района «Имеретинский» в Сочи победителем национального этапа международной премии FIABCI Prix d’Excellence в двух номинациях: «Жилая недвижимость (малоэтажное строительство)» и «Лучший проект рекреационного сектора».
Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, в Президент-Отеле. Теперь по результатам национального этапа «Имеретинский» будет представлен на всемирном конкуре, который состоится в 2017 году в Андорре на 68-м конгрессе FIABCI.
Авторитетный международный конкурс FIABCI Prix d’Excellence ведет свою историю с 1998 года и призван выявить мировой опыт и лучшие объекты в различных сегментах рынка недвижимости. Победителями премии FIABCI Prix d’Excellence в разное время становились такие всемирно известные объекты как: Музей Гуггенхайма в Бильбао, в Испании; башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур, в Малайзии и т.д.
«Имеретинский» в Сочи (http://imeretinka.ru) - первый в России всесезонный курортный район. Во время Олимпиады в Сочи «Имеретинский» функционировал как Олимпийская деревня. Проект реализован структурами Группы «Базовый Элемент». Девелопер - «Главстрой Девелопмент», управляет проектом компания «Имеретинская Ривьера». Стратегический инвестор - «Базовый Элемент».
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:25, 10.06.2016
Количество просмотров: 717
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
38 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
270 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|