 |
«Главстрой Девелопмент» - Девелопер года
Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент, признана победителем премии «Рекорды рынка недвижимости-2016» в номинации «Девелопер года». Итоги премии были объявлены 7 июня на торжественной церемонии в Москве, в Golden Palace.
«Главстрой Девелопмент» был выбран «Девелопером года» из 21 претендента, среди которых такие компании как: ЛСР, Кортрос, MR Group и другие.
«Главстрой Девелопмент» - ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Обладает самым крупным земельным банком в Москве. Входит в топ-10 крупнейших девелоперов России. Работает на рынке 20 лет. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы.
Победителями премии «Рекорды рынка недвижимости» в этом году также стали два проекта «Главстрой Девелопмент» - ЖК «Яуза-парк» и ЖК «Столичный». «Яуза-парк», расположенный на улице Краснобогатырская в Москве, победил в одной из самых конкурентных номинаций, в которой было заявлено 100 проектов, - «Выбор покупателя». «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха, завоевал победу в номинации «Микрорайон Подмосковья №1». Объект был выбран из 41 проекта.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 10.06.2016
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
206 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия |
48 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
|
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия |
37 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
|
 |