ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Какая она, современная армия? «Товарищ солдат» на телеканале «ГУБЕРНИЯ»

«Товарищ солдат» - передача о том, что такое армия сегодня и какой она станет завтра. Это программа для тех, кого интересует оружие, военная техника и настоящие мужские профессии. Съемочная группа телеканала «ГУБЕРНИЯ» отправляется на военные предприятия и дальние полигоны, поднимается на борт подводных крейсеров и отправляется в пункты управления ракетным комплексом, показывая зрителям всю красоту и мощь оборонного потенциала страны. Но войска – это не только современная боевая техника. Героями программы становятся моряки и пехотинцы, вертолетчики и подводники, экипажи ракетоносцев и офицеры войск стратегического назначения. «Товарищ солдат» показывает новое лицо российской армии - вооруженные силы, в которых хочется служить.
«В наших выпусках солдаты не просто стреляют, бегают, летают на самолетах. Они рассказывают о своих буднях и планах на будущее. Мы стараемся показать в программе все стороны нелегкого воинского быта», - рассказывает Александр Майоров, автор и ведущий цикла. Молодые люди, которые мечтают связать будущее с защитой Родины, узнают и о тех сторонах армейской жизни, которые обычно остаются за кадром - это и денежное довольствие, и спортзалы, и солдатские столовые.
Следующий выпуск программы, которая сейчас снимается в Пермском крае, будет посвящен сверхзвуковым истребителям-перехватчикам Миг-31. Это не просто самолет, а целый комплекс, уйти от которого не способен ни один летательный аппарат или ракета.
О самом уникальном, быстром и зорком смотрите «Товарищ солдат» 25 июня в 12:30 на телеканале «ГУБЕРНИЯ». Все выпуски программы доступны на сайте тркгуберния.рф.
Информационная справка
Программа «Товарищ солдат» на телеканале «ГУБЕРНИЯ» выходит в эфир с 2014 года и всегда вызывает большой интерес у зрителей. Передача уже получила всероссийское признание, завоевав престижные профессиональные награды. Так, на XVIII Межрегиональном фестивале военно-патриотической тематики «Щит России» «Товарищ солдат» Александра Майорова получила специальный приз «Считаю своим долгом». В прошлом году она стала лучшей в номинации «За дальний поход» на окружном этапе Всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас — 2015».

Контактное лицо: Аникина Эльвира (написать письмо автору)
Компания: ТРК "Губерния" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 08.06.2016
Количество просмотров: 681

Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 14.08.2025, Россия
252
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:03, 14.08.2025, Россия
249
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Где чистота становится искусством: Коллаборация химчистки Nikko и художника Ильи Кутобоя., Химчистка Nikko, 21:41, 13.08.2025, Россия
309
Сеть премиум химчисток Nikko объявила о завершении уникального проекта - коллаборации с известным современным художником Ильей Кутобоем.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК «РуссНефть», 21:40, 13.08.2025, Россия
143
ПАО НК «РуссНефть» поддерживает значимые культурные проекты, в том числе связанные с именем выдающегося культурного деятеля О.П. Табакова


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:41, 12.08.2025, Россия
123
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:25, 11.08.2025, Россия
130
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


«Шаман рок-н-ролл»: уральская группа «Резервная копия» выпустила альбом, вдохновленный Севером, Резервная копия, 22:24, 11.08.2025, Россия
122
Уральская рок-группа из Екатеринбурга «Резервная копия» выпустила новый альбом – «Песни и пляски народов Севера»


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:35, 08.08.2025, Россия
249
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:33, 08.08.2025, Россия
274
25–26 августа 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет @confenaugust (XII Августовская конференция педагогов). Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии. В программе пять направлений: дошкольное и школьное образование, психология, еврейская традиция и современные педагогические практики.


23 и 24 августа 2025 года в г. Мончегорск Мурманской области состоится VII Фестиваль Северной культуры «Имандра», I.R.I.N.A_PR, 22:57, 07.08.2025, Россия
317
За 6 лет фестиваль вырос в крупнейшее событие арктического региона России. Количество посетителей в 2024 году превысило 20 000 человек за 2 дня, что дает все основания говорить о том, что это самое масштабное событие в Арктике, на которое гости покупают билет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100