|
 |
|
 |
В море глобальной защиты с «Лабораторией Касперского»
15 июня 2016 г. компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают окунуться в мир безопасных информационных систем. 15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.
Сергей Булович, представитель «Лаборатории Касперского» в СЗФО, представит новые решения по защите информационной системы.
Эксперты «Поликом Про» познакомят с возможностями Kaspersky Security Center, расскажут о продуктах для обеспечения безопасности виртуальных сред, поделятся опытом решения задач по защите почты и периметра и проведут консультации по корпоративному лицензированию.
Участники семинара смогут задать интересующие вопросы специалистам, непосредственно задействованным в проектах по информационной безопасности.
Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/16856/
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/
Контактное лицо: Тарутина Наталия Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 08.06.2016
Количество просмотров: 550
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|