 |
ООО "ЛАЙФЦЕНТР НН" автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8
Автоматизированы следующие разделы: банк и касса, расчеты с контрагентами, товарно-материальные ценности, ОС, нематериальные активы, расчет зарплаты и кадровый учет, регламентированная отчетность, налоговый учет и финансовый анализ. ООО "ЛАЙФЦЕНТР НН" занимается сдачей в аренду собственного недвижимого имущества.
Потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учета возникла зимой 2016 года, в этот момент началось сотрудничество с компанией 1С:Апрель Софт, т.к. это надежный и профессиональный партнер по внедрению 1С.
В результате консультационных переговоров специалисты предложили для автоматизации бухгалтерского и налогового учета программу 1С:Бухгалтерия ПРОФ.
Установленная система "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" автоматизирует следующие функции:
Банк и касса Расчеты с контрагентами Товарно-материальные ценности Основные средства Нематериальные активы Расчет зарплаты и кадровый учет Завершение периода Регламентированная отчетность Налоговый учет Финансовый анализ
Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" является 25 февраля 2016 года. Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" были автоматизированы вышеперечисленные разделы, получена значительная экономия времени работы сотрудников нашей организации и достигнута прозрачность учета.
Сотрудничество продолжается в рамках инфомационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, которое предоставляет пользователям 1С массу удобных бесплатных сервисов, услуги круглосуточной Линии Консультации 1С:Апрель Софт, а также ежемесячные вебинары и семинары на актуальные для бухгалтеров темы.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 08.06.2016
Количество просмотров: 698
Страна: Россия
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия |
105 |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
 |
|
 |