 |
«1С-Архитектор бизнеса» принял участие в крупномасштабной выставке ECOM Expo`16
25-26 мая прошла крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли. Более 200 экспонентов, успешные кейсы, оригинальные идеи, уникальные решения и персональные рекомендации! В Москве завершилась крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.
В течение двух дней более 200 экспонентов делились своим опытом и успешными кейсами, а также представляли прорывные современные технологии. На выставке каждый посетитель смог найти интересные решения для развития собственного бизнеса в сфере розничной электронной торговли.
Ажиотаж на нашем стенде не спадал все два дня. Посетители активно задавали вопросы, получали персональные рекомендации от экспертов «1С-Архитектора бизнеса», а все желающие даже смогли самостоятельно попробовать демо-версию интересующей программы прямо на стенде.
Всем посетителям выпал уникальный шанс познакомиться и лично пообщаться с настоящими гуру электронного ритейла, поделиться друг с другом успешными бизнес-инструментами и оригинальными идеями для бизнеса. Особый интерес выставка вызвала у предпринимателей, только планирующих запуск своего интернет-магазина.
Мероприятия такого рода – это всегда отличная возможность для поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.
ECOM Expo стала ярким событием года. Не пропустите следующую выставку! Впереди все самое интересное и актуальное!
Увидимся на новых деловых мероприятиях!
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 07.06.2016
Количество просмотров: 859
Страна: Россия
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |