 |
АО «Связьтранснефть» ввело в эксплуатацию комплекс объектов связи в рамках реконструкции ПК «Шесхарис» в г. Новороссийске
В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» завершена реконструкция систем связи первой и второй очереди перевалочного комплекса (ПК) «Шесхарис» (площадка «Грушовая», верхняя и нижняя площадки «Шесхарис»).
В эксплуатацию введена волоконно-оптическая линия связи на участке между узлами связи (УС) «Крымский» и «Новороссийск», протяженностью 30 километров. На территории перевалочного комплекса организованы системы микросотовой связи стандарта DECT (175 базовых станций). Между УС «Крымский» и УС «Новороссийск» внедрена система цифровой подвижной радиосвязи стандарта TETRA (четыре базовых станции).
С учетом последних требований к стандартам телефонной связи реконструирована сеть автоматических телефонных станций (АТС) на УС «Новороссийск» и ПК «Шесхарис». Запущен в работу современный комплекс внутриплощадочных сетей, построенный на базе волоконно-оптического кабеля, позволяющий организовать полный комплекс услуг связи во всех производственных зданиях и сооружениях ПК «Шесхарис».
Новая инфраструктура полностью обеспечивает необходимые потребности единой информационной системы (ЕИС) ОАО «АК «Транснефть» в высокоскоростных каналах, услугах и сервисах производственных подразделений перевалочного комплекса АО «Черномортранснефть», позволяет надежно и безопасно управлять технологическими процессами перекачки нефти и нефтепродуктов.
Контактное лицо: Мельникова Н.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 07.06.2016
Количество просмотров: 688
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
50 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
32 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
36 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |