|
 |
|
 |
Победный дубль ESET NOD32 в тестах AV-Comparatives
ESET NOD32 Smart Security не оставляет шансов вредоносному ПО – доказано в AV-Comparatives.
Специалисты независимой лаборатории провели два теста антивирусов для домашних пользователей. В первом участвовало 29 продуктов. От них требовалось распознать 253 образцов вредоносного ПО в режиме реального времени. ESET NOD32 честно заработал очередной сертификат AV-Comparatives, «поймав» 99% угроз.
Во втором тесте 19 антивирусов проверялись на способность обнаруживать вредоносные файлы. ESET NOD32 распознал 99,4% угроз из коллекции, насчитывающей 163 763 образцов, и, как обычно, не допустил ни одного ложного срабатывания. Результат – очередная награда ADVANCED+.
Лаборатория AV-Comparatives создана Андреасом Клементи как студенческий проект на базе Инсбрукского института (Австрия). Десять лет спустя в команде десятки технических специалистов и добровольцев, в тестах AV-Comparatives участвуют 36 вендоров.
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 19:51, 04.06.2016
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|