ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC Display Solutions объявляет о назначении нового руководства в России для увеличения продаж и расширения присутствия на локальном рынке

Инна Сорокина назначена на должность генерального менеджера NEC Display Solutions в России, в ее задачи входят увеличение продаж и расширение партнерской сети.
NEC Display Solutions Europe объявила о назначении Инны Сорокиной генеральным менеджером компании в России. Это должно стать стимулом к дальнейшему росту и развитию бизнеса NEC в данном регионе. Инна обладает огромным руководящим опытом в области продаж для расширения партнерской сети NEC и реализации стратегии, ориентированной на потребности заказчиков, что будет способствовать увеличению продаж NEC и росту бизнеса компании.

Ключевым элементом стратегии NEC является предоставление заказчикам полных, комплексных решений через эффективно работающую сеть торговых партнеров и поставщиков решений, совместно с NEC развивающих стратегии маркетинга и продаж, которые отвечают потребностям бизнеса клиентов. NEC предлагает широкий спектр дисплейных технологий, обладает обширным портфелем продуктов и ценной для клиентов экосистемой, выстроенной на глубоком понимании стоящих перед заказчиками проблем и перспектив вертикальных отраслей. Инна возглавит российскую команду и будет отвечать за все эти аспекты бизнеса, чтобы обеспечить дальнейший успех бизнеса NEC и сфокусировать усилия на таких вертикальных сегментах как безопасность, нефтегазовый сектор, образование и розничная торговля.

До прихода в NEC Инна работала региональным менеджером компании ViewSonic в России, странах СНГ и Восточной Европы. В течение 10 лет отвечала за бизнес-операции и продажи. Она также занимала ряд должностей, связанных с руководством продажами и дистрибуцией первого и второго уровней в ИТ-секторе, работала в таких компаниях как Dell Systems, Avaya и Lexmark. Свой обширный опыт в области продаж и работы с торговыми партнерами они принесет в российское подразделение NEC.

Антонио Зулианелло (Antonio Zulianello), вице-президент NEC Display Solutions по продажам в регионе EMEA, отметил: «Приверженность нашей ориентированной на заказчиков стратегии имеет ключевое значение для будущего успеха NEC. Инна – подходящий человек для данной роли, требующей дальнейших усилий по наращиванию продаж и увеличений активности по управлению каналом путем реализации в России локальной партнерской программы».

«Реализация стратегии продаж, нацеленной на потребности заказчиков, является ключевым элементом успеха NEC. Работая вместе с торговыми партнерами и поставщиками решений, отделом продаж NEC и тесно взаимодействуя с заказчиками, я рассчитываю обеспечить дальнейшее развитие бизнеса и реализацию стратегии маркетинга и продаж в регионе EMEA на российском рынке», - комментирует Инна Сорокина, генеральный менеджер NEC Display Solutions в России.

Контактное лицо: NEC Display Solutions (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 08:52, 03.06.2016
Количество просмотров: 699
Страна: Россия

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
266
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
326
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
146
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
150
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
158
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
52
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
360
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
359
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
360
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100