ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интертелеком запускает безлимитное 3G лето

Оператор дарит 100 дней 3G безлимита при подключении до 31 августа, а также делает скидки на абонплату
Интертелеком открывает летний сезон горячими скидками на 3G интернет. При подключении к любому тарифному плану голосовой или 3G линейки до 31 августа абоненты получают 100 дней безлимитного 3G интернета в подарок.
100 дней 3G лета доступны и тем, кто уже является абонентом Интертелеком. Заказать услугу и получить 30 ГБ высокоскоростного трафика на 100 дней в дополнение к мегабайтам 3G в рамках действующего тарифного предложения можно всего за 100 грн.
Максимальное количество 3G интернета на самых выгодных условиях можно получить, сочетая 100 дней 3G лета с тарифными предложениям «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70». При подключении к ним до конца июня действуют скидки на абонентскую плату за первые три месяца: она составляет 20 и 50 грн/месяц соответственно. А оптимальное сочетание высокоскоростного 3G интернета и качественной голосовой связи от Интертелеком можно найти с тарифным планом «Супер смартфон 50», в который входит безлимитное общение внутри сети, 200 минут для звонков на другие сети Украины, а также 2000 МБ 3G интернета за 50 грн/месяц.
С национальным 3G оператором Интертелеком можно не ограничивать себя в потреблении онлайн контента. Качественный и надежный высокоскоростной 3G интернет от Интертелеком на сегодняшний день доступен на самой широкой территории покрытия в Украине. Каждый абонент оператора может провести летний отпуск, путешествуя по самым дальним уголкам страны и пользуясь доступом к безграничному общению, онлайн-мультимедиа, приложениям и играм, информации и социальным сетям в любом месте и в любое время на самых выгодных условиях.
«По нашим наблюдениям, пользователи смартфонов часто сталкиваются с нехваткой мегабайт. Особенно остро этот вопрос становится в период отпусков, ведь как раз тогда хочется еще активнее делиться своими впечатлениями в социальных сетях, мессенджерах и т.д. С 3G интернетом от Интертелеком такой проблемы не возникнет: 3G безлимит на 100 дней в подарок позволит каждому оставаться на связи в нужный момент и делиться всеми яркими моментами этого лета с друзьями и близкими», — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании Интертелеком Владислав Шульга.
Акционные условия «100 дней 3G лета» действуют при подключении до 31 августа 2016 года.
________________________________
Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 350 тыс. абонентов.

Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Марии Мешковой,
специалисту отдела рекламы
компании «Интертелеком»
+38 048743-1172
pr@it.od.ua

Контактное лицо: Мешкова Мария (написать письмо автору)
Компания: Интертелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 08:50, 03.06.2016
Количество просмотров: 684
Страна: Украина

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
122
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
122
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1132
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
275
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
762
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
266
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
480
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2004
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1101
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
789
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100