|
 |
|
 |
Экскурсия на кондитерскую фабрику «МАК-Иваново»
20 мая состоялась экскурсия на кондитерскую фабрику «МАК-Иваново» для детей сотрудников группы компаний «Сладкая сказка». Большая часть кондитерских изделий, выпускаемых фабрикой «МАК-Иваново», ориентирована на детей. Именно поэтому у ГК «Сладкая сказка» возникла идея познакомить своих главных потребителей с ее любимой продукцией.
Огромное желание увидеть своими глазами, как создаются сладости, и более того — попробовать их прямо с конвейера победило сотни километров маршрута Москва-Иваново-Москва. По приезде гостей ждало чаепитие с печеньем, изготовленным на «МАК-Иваново». Отдохнув после длительного путешествия, ребята в сопровождении своих родителей отправились в цех, надев бахилы, защитные халаты и головные уборы. Главный технолог фабрики Алексей Поляков увлекательно рассказал об основных производственных линиях и процессах. Дети с большим интересом наблюдали за всеми этапами изготовления шоколадных яиц с сюрпризом, шоколадных фигурок, карамели, жестяных банок; прямо с конвейера пробовали леденец «Колобок», сдобное печенье, воздушный зефир, жевательную конфету «Баба Яга», леденцы «БОБС» и другие сладости. Свежие, горячие, они вызывали восторг и у взрослых, которые с азартом дегустировали угощение.
Современные складские помещения также не оставили равнодушными детей и их родителей. Особое впечатление произвели погрузчики и штабелёры, с помощью которых бесшумно и четко совершались манипуляции с перемещением товара на складе.
По окончании экскурсии все дети получили сладкие подарки и, полные вкусных впечатлений, вернулись в Москву.
О кондитерской фабрике «МАК-Иваново»
«МАК-Иваново» - собственная фабрика ГК «Сладкая сказка» - функционирует с 2007 года в Иванове. Основной приоритет в ассортименте компании - кондитерская продукция для детей.
Сегодня фабрика «Мак-Иваново» – это мощный производственно-складской комплекс, располагающийся на 10 тыс. м2, где выпускается 300 наименований товаров. Производственные мощности включают в себя 22 современные линии, которые выпускают воздушный зефир, шоколадные изделия, леденцовую карамель, жевательные конфеты и жевательную резинку, печенье в жестяных банках, а также осуществляет фасовку конфет собственного производства в игрушки.
На «МАК-Иваново» установлена единственная в России линия по производству воздушного зефира типа «маршмеллоу». Также «МАК-Иваново» - единственная в мире фабрика, где производится и печенье, и жестяная банка для него. О группе компаний «Сладкая сказка»
Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.
Подробнее о продукции и о самой ГК «Сладкая сказка» вы можете узнать на сайтах компании:
www.sladskaz.ru — всё о ГК «Сладкая сказка»; www.frufru.ru — всё о мармеладе: технология производства мармелада, рецепты мармелада и т. д.; www.zefirushki.ru — новости, интересные факты о воздушном зефире, рецепты с маршмеллоу и т. д.; www.choco-surprise.ru — всё о шоколадных яйцах: технология производства, информация о коллекциях, форум для коллекционеров, новости; www.bestpony.ru — о шоколадных яйцах с сюрпризом «Цветочные пони»: история коллекции, раскраски, занимательная информация о 3D-игрушках «Цветочные пони», новости; www.happybox.su – о наборе ХЭППИ БОКС с коллекционными фигурками «Подводный мир», а также интересные факты о морях, мировом океане и их жителях.
Контактное лицо: Ирина Шарапо (написать письмо автору)
Компания: Сладкая сказка (все новости этой организации)
Добавлен: 06:32, 02.06.2016
Количество просмотров: 755
Страна: Россия
SvetoCopy признан легендарным современным брендом, Светогорский ЦБК, 10:39, 26.06.2025, |
62 |
Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой. Москва, 19 июня 2025 года. Офисная бумага SvetoCopy производства Светогорского ЦБК получила народное признание: по итогам голосования была названа современным брендом-легендой. |
 |
«Швабе» впервые показывает на ПМЭФ-2025 новый дефибриллятор с голосовыми подсказками, Холдинг "Швабе", 13:06, 21.06.2025, Россия |
40 |
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрирует новый дефибриллятор АНД-25 на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). Устройство дает голосовые и визуальные подсказки, поэтому после базового курса сердечно-легочной реанимации им смогут пользоваться люди без медицинского образования. |
|
Новый термопластавтомат повысил эффективность работы автоматного участка Ростовского-на-Дону ЭРЗ, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 08:38, 20.06.2025, Россия |
133 |
На аппаратном участке Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию современный термопластавтомат для изготовления пластиковых изделий. Новый станок работает полностью в автоматическом режиме и выпускает в два раза больше деталей по сравнению с ранее действующим оборудованием. |
|
В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:31, 20.06.2025, Россия |
51 |
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA» |
|
БЕЛОПОЛЕ завоевала очередные международные награды во Франции, Белополе мастерская маслодела, 23:39, 19.06.2025, |
91 |
БЕЛОПОЛЕ мастерская маслодела завоевала очередные награды во Франции на ежегодном международном конкурсе "Масла мира" медали "Гурман Парижа" - за масло расторопши и конопляное масло, Всего за 4 года работы компания завоевала уже 9 международных и 2 российские награды. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|