Благотворительный забег юристов Legal Run — это уникальный фандрайзинговый проект, который третий год объединяет представителей профессионального сообщества юристов всего мира для оказания помощи тяжелобольным детям. В этом году Ural Legal Run впервые состоялся в Екатеринбурге. 29 мая в Центральном парке культуры и отдыха им. В. В. Маяковского участие в забеге приняли более 200 человек, в числе которых представители российских и иностранных юридических фирм, внутренних юридических служб компаний, студенты и преподаватели юридических факультетов. Собранные средства направляются подопечным Благотворительного фонда «Дети России», участникам проекта «ТЫ ЕМУ НУЖЕН». Участники и организаторы благотворительного забега выбрали для проживания конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург».
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г.
Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.
Забудь всё, что ты слышал о йоге. Йога — это НЕ про то, чтобы свернуться в клубочек и петь мантры. Это дисциплина воинов.
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.