|
 |
|
 |
GEOLIFE® BABY представят на благотворительном маркете фонда «Добросердие»
5 июня в семейном клубе VIKILAND на Большой Татарской улице Группа компаний «Геолайф» представит спутниковый охранно-поисковый и мониторинговый комплекс GEOLIFE® BABY на втором благотворительном маркете KIDS CHARITY SALE, приуроченном ко Дню Защиты Детей.
В рамках маркета будет представлена новая одежда, игрушки, развивающие игры, книги, предметы по уходу за детьми, аксессуары для новоиспеченных мам и пап и многие другие интересные и полезные вещи для комфортного родительства. Все товары на KIDS CHARITY SALE можно будет приобрести с хорошими скидками.
Комфорт и спокойствие родителей и обеспечение безопасности детей до 14 лет – основные задачи спутниковой охранно-поисковой и мониторинговой системы группы компаний «Геолайф».
GEOLIFE® BABY позволяет родителям не только наблюдать за местоположением, направлением и скоростью движения ребенка, но и определять на интерактивной карте местности, какие территории разрешены для посещения малышу, а какие нет. При перемещении из одной геозоны в другую на телефон родителей придет sms-оповещение, а в случае пересечения запрещенной и опасной границы или нажатия тревожной кнопки – она располагается на корпусе устройства – включится режим полицейского реагирования. Настроить количество и определить разрешенные к посещению и запрещенные географические зоны можно самостоятельно в личном кабинете системы.
Ребенок с GEOLIFE® BABY находится под тройной защитой «родители – диспетчеры «Геолайф» – полиция».
Познакомиться подробнее с системой «Геолайф» и приобрести ее со скидкой можно будет на благотворительном маркете KIDS CHARITY SALE.
Все деньги, вырученные с мероприятия, будут направлены в благотворительный фонд «Добросердие» на программу комплексной реабилитации детей с ДЦП.
Мы будем рады видеть Вас 5 июня с 11:00 до 17:00 в VIKILAND на Большой Татарской, 7!
Контактное лицо: тимур (написать письмо автору)
Компания: ГК "Геолайф" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:45, 01.06.2016
Количество просмотров: 817
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
257 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия |
70 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|