ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Eaton и 2test стали партнёрами

2test, российский производитель и поставщик телекоммуникационных и инфраструктурных решений, стал авторизованным партнером компании Eaton, мирового эксперта в области управления энергией, по поставке оборудования качественного электропитания на территории Российской Федерации.

Eaton является мировым технологическим лидером в производстве комплексных решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием: высокоэффективных источников бесперебойного питания (ИБП), сетевых фильтров, модулей распределения нагрузки (PDU), стоечных шкафов для ИТ-оборудования, систем дистанционного мониторинга, различных программных продуктов для управления энергией.

Новое партнёрское соглашение дает 2test право реализации всего портфеля решений по обеспечению качественного электропитания Eaton в России. Также компания 2test планирует оказывать полный спектр услуг по установке и настройке, технической поддержке и обслуживанию поставляемых решений Eaton. Предложение комплексного сервиса позволит заказчикам работать с единым партнером – компанией 2test – для обеспечения надежного и качественного электропитания в соответствии с мировыми стандартами.

«Мы работаем в регионе EMEA по проектам в сфере управления электроэнергией почти 50 лет и предъявляем жесткие требования к потенциальным поставщикам. Компания 2test, небольшая компания с сильной командой экспертов и клиентской базой, обретает надежного партнера в лице нашей компании для развития нового направления бизнеса с высоким ROI и большим потенциалом роста для российского рынка», – отметил Максим Рубаненко, Руководитель направления канальных продаж направления «Качественное электропитание» Eaton в России.

«Благодаря партнерству с Eaton, мы расширяем спектр решений 2test промышленного класса инновационными продуктами для обеспечения надежного и качественного электропитания наших заказчиков. Компания 2test имеет все необходимые ресурсы: эффективную систему поставок, штат квалифицированных инженеров для обеспечения технического сопровождения клиента и подтвержденный опыт реализации масштабных проектов – для поддержания развития технологий Eaton в России», – прокомментировал Исполнительный директор компании 2test Сергей Некрасов.

Посмотреть ключевые продукты Eaton от 2test: https://www.2test.ru/solutions/brands/Eaton/

______________________________________________________

О компании Eaton

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира.
Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.
Компания обеспечивает поставку, интеграцию и комплексный сервис высоконадежного оборудования связи на промышленных объектах заказчиков.
2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – промышленных предприятий, производителей и провайдеров ИКТ, государственных структур, операторов связи, научных организаций.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: Юлия Панкова (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 11:39, 01.06.2016
Количество просмотров: 670
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
182
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
216
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
309
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
170
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100