ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль свежести LG

МОСКВА, 31 мая 2016 г. ― С наступлением жаркого сезона все более актуальным становится вопрос подготовки к нему. Этим летом LG предлагает передовые решения и полезные лайфхаки как освежить свой образ и освежиться самому. В конце мая 2016 года стартовала многоуровневая кампания «Фестиваль свежести LG», в которой может принять участие любой желающий. Для этого достаточно прийти в один из крупных торговых комплексов г. Москвы или начиная с 1 июня поучаствовать в он-лайн активностях на сайте LG.
Кампания стартовала с офф-лайн «Фестиваля свежести LG» в «Авиапарке» 28-29 июня. А уже 4-5 июня он пройдет в «МЕГА Химки», 11-12 июня в «МЕГА Белая дача» и завершится 18-19 июня в «Атриуме» на Курской. В специальной «зеленой» фотозоне участники мероприятия смогут сделать по-настоящему летнее фото и получить его в виде любимого сувенира – магнита на холодильник. А самые любознательные и внимательные гости фестиваля, выигравшие в мини-викторинах на знание особенностей техники LG, станут обладателями приятных призов. Так на стенде холодильников LG все желающие узнают, как в летний сезон правильно охладить напитки, а также сохранить дольше свежесть и полезные свойства любимых ягод и фруктов. При помощи специалистов LG гости фестиваля познакомятся с преимуществами Инверторного Линейного компрессора (10 лет гарантии производителя), который не только помогает равномерно охлаждать камеру холодильника, но и обеспечивает существенную экономию электроэнергии (класс А++) до 32% по сравнению с моделями с обычным компрессором. Для более длительного сохранения свежести разных продуктов в моделях от LG предусмотрены специальные зоны. Так Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер) со специальной ячеистой поверхностью крышки, где собирается конденсат, продлевает жизнь овощам и фруктам. А Opti Temp (Зона двух температурных режимов) создана для оптимального хранения свежего мяса и рыбы (при температуре 0) и овощей и фруктов, для которых можно настроить подходящую температуру. При помощи функции «Дверь-в-двери» многодверных холодильников LG можно легко освежиться, получив быстрый доступ к любимым напиткам и закускам.
О том, как просто и быстро освежить летние вещи, гости фестиваля узнают в зоне технологий чистоты. Благодаря стиральной машине LG с функцией пара TrueSteam («ТруСтим») от травы или земли вас больше не будут волновать - пар глубоко проникает в волокна ткани и эффективно справляется с самыми сложными загрязнениями. При этом паровая программа «Освежить» позволяет устранить впитавшийся запах и разгладить легкие складки. А функция сушки EcoHybrid («ЭкоГибрид») поможет легко и быстро высушить все вещи - с помощью горячей воды или горячего воздуха, что обеспечивает существенную экономию не только электроэнергии, но и воды. Кроме того, такое оригинальное решение как стиральная машина LG TwinWash с двумя барабанами, поможет существенно сэкономить время и силы благодаря возможности одновременного запуска двух разных циклов стирки, освежив сразу не только основные вещи, но и даже те, которые требуют деликатного ухода. Сердцем всех стиральных машины LG является обновленный инверторный мотор с системой прямого привода, отличающийся низким уровнем шума и вибраций, а также надежностью (10 лет гарантии).
В зоне летней кухни всех гостей фестиваля жду угощения по рецептам из «Свежего меню». А идеально приготовить вкусные летние блюда самому поможет встраиваемая бытовая техника LG. Духовые шкафы с технологиями линейного контроля температуры (опционально) и «точной» конвекцией обеспечат отличный результат приготовления. При этом больше не нужно беспокоиться об очистке духового шкафа после использования, потому что в духовых шкафах LG используется специальное легкоочищаемое эмалевое покрытие EasyClean («ИзиКлин»). Поэтому вы сможете очистить духовку от небольших загрязнений обычной водой в режиме «Легкая очистка» всего за 15 минут, а по окончанию цикла легко удалить остатки загрязнений. Стильные и практичные встраиваемые индукционные и газовые варочные поверхности LG не только прекрасно впишутся в дизайн кухни, но также как и духовые шкафы, помогут готовить без лишних усилий.
Микроволновая печь LG также незаменимый помощник на летней кухне. Она помогает быстро разогреть готовое блюдо, приготовить новое или разморозить продукты (мясо, рыба, птица, хлеб) для дальнейшего приготовления. А главное - благодаря технологии равномерного распределения микроволн i-Wave результат всегда будет отличный. Кроме того, у всех микроволновых печей LG соло и с грилем есть специальное легкоочищаемое покрытие EasyClean («ИзиКлин»).
Важным элементом на летней кухне LG является встраиваемый холодильник. Скрытый от глаз посетителей он выполняет важную функцию – сохраняет свежесть продуктов! Благодаря технологии Total No Frost («Тотал Ноу Фрост») холодильник не требует размораживания, а система многопоточного охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение по всему объему, предотвращая образование конденсата и намерзаний. Кроме того, в холодильнике есть специальные зоны свежести – зона с 3-х уровневой регулируемой температурой Miracle Zone («Миракл Зон»: +2°С овощи и фрукты, - 1°С рыба, -3°С мясо) и зона с оптимальным уровнем влажности Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер).
Навести быстро порядок в квартире помогут беспроводные пылесосы LG CordZero («КордЗеро») с «умным» и мощным инверторным мотором Smart Inverter. Стильные и функциональные модели сочетают в себе передовые технологии и дарят свободу от проводов, обеспечивая комфортную и эффективную уборку не только в квартире, но и за ее пределами! Пылесосы LG CordZero 2в1 с двумя сменными литий-ионные аккумуляторами в комплекте обеспечивают продолжительный период автономной работы – до 60 минут (при использовании 2-х аккумуляторов). А «интеллектуальный» робот-пылесос HOM-BOT Square (ХОМ-БОТ Сквэрэ) наведет в доме порядок без вашего участия пока вы наслаждаетесь летним отдыхом!
Освежить атмосферу дома летом помогают передовые системы кондиционирования воздуха от LG с технологией Smart Inverter («Смарт Инвертер»). Они отличаются низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью.
Также на стенде «Фестиваля свежести LG» действует специальное предложение для покупателей – все заинтересованные в покупке бытовой техники компании смогут получить купон с 20% скидкой на ее приобретение в магазинах «МВидео» и «Эльдорадо».
Гости он-лайн версии «Фестиваля свежести LG», стартующего 1 июня 2016 года, смогут принять участие в конкурсе свежих отзывов. Каждый участник, оставивший отзыв об опыте использования бытовой техники LG, получает гарантированный приз – билет в кино. При этом каждую неделю экспертное жюри будет выбирать лучший отзыв, чей автор станет обладателем сертификата на 10 000 рублей на покупку техники компании для дома. Участник, чье впечатления от использования бытовых приборов LG, будет признано лучшим за все лето, будет награжден сертификатом на 100 000 рублей.

Контактное лицо: Дмитрий Запорожский (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 08:51, 01.06.2016
Количество просмотров: 751
Страна: Россия

В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 21:26, 07.10.2026, Россия
337
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 21:21, 07.10.2026, Россия
202
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


Работник Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России в Архангельске обнаружил артиллерийский снаряд времен интервенции русского Севера, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:21, 07.10.2026, Россия
58
В Архангельске при патрулировании морского торгового порта начальник смены Леонид Андреев команды «Архангельская» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» обнаружил предмет, внешне похожий на артиллерийский снаряд.


Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 07.10.2026, Россия
202
Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к охране и защите аэропорта Магадана


В Татарстане сотрудники Росгвардии поздравили ветеранов ведомства с Днем пожилого человека, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:59, 07.10.2026, Россия
209
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.


В Тюмени определили команду региона для участия в финале V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраст, Альянс СОНКО, 20:42, 07.10.2026, Россия
56
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.


Интерес к сувенирной продукции Сахалина достиг максимума за последние 10 лет, TEMBR, 20:36, 07.10.2026,
50
Этим летом число поисковых запросов о сахалинских сувенирах составило 1 665, что на 32,2% больше, чем летом 2025 года.


Приём работ на конкурс плакатов «Нет терроризму» продлён до 20 ноября, Альянс СОНКО, 20:30, 07.10.2026, Россия
53
У молодых дизайнеров, художников, фотографов и авторов визуальных идей появилось дополнительное время


Кубанский казачий центр «Баско» на военно-полевом сборе в Ейском казачьем отделе ККВ, 2026г., Кубанский казачий центр "Баско", 22:29, 04.10.2026,
320
Казачья вечность: от отца к сыну, от внука к деду.


«Россия – Кыргызстан по обе стороны диалога» документальный сериал о реальном сотрудничестве двух стран, Фонд креативных индустрий Ульяновской области, 22:13, 04.10.2026, Киргизия
67
Завершился показ документального сериала «Россия – Кыргызстан: по обе стороны диалога» – проекта о том, как сотрудничество двух стран выглядит не в декларациях, а в конкретных делах и судьбах. Восемь серий, снятых в Москве и Бишкеке, суммарно набрали более 300 тысяч просмотров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100