 |
«ПКНМ» направит более 1 млн рублей на летний отдых детей сотрудников
В 2016 году «Пермская компания нефтяного машиностроения» направит более одного миллиона рублей на организацию летнего отдыха детей сотрудников. Всего в течение трех летних месяцев по льготным путевкам в лагеря, расположенные на территории Пермского края, отправятся более 40 ребят.
«В сравнении с 2014 годом численность работников, готовых отправить своих детей в оздоровительные лагеря, в 2016 году увеличилась в два раза. Этому во многом способствовали заблаговременная и грамотная организация летнего отдыха, а также положительный опыт коллег, – говорит генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. – Кроме того, приобрести путевку без поддержки со стороны предприятия могут себе позволить далеко не все. А у нас их получает каждый желающий».
Добавим, детский отдых финансируется из нескольких источников. В частности, из средств группы компаний «ПКНМ», бюджетов Пермского края и фонда социального страхования. Родители оплачивают лишь 30% стоимости.
Частичная оплата путевок в детские оздоровительные лагеря закреплена в коллективном договоре. Документ распространяется на каждого сотрудника группы компаний и регулирует социально-трудовые отношения между работником и работодателем.
Для справки: В группу компаний «ПКНМ» входит ООО «ПКНМ-Урал», занимающееся производством оборудования для бурения скважин и нефтедобычи. Также в структуре группы компаний ООО «ПКНМ», которое реализует производимую заводом продукцию. В Ханты-Мансийском автономном округе - Югра располагаются обособленные подразделения «ПКНМ-Сингапай» и «ПКНМ-Пойковское», а в Краснокамске «ПКНМ-Сервис», которые занимаются инспекцией и ремонтом бурового оборудования нефтедобывающих компаний. В феврале 2016 года в структуре группы компаний было создано предприятие ООО «Геопалст-ПКНМ», которое занимается производством телесистем нового поколения. Партнерами компании являются НК «Роснефть», Группа EDC (ООО «БКЕ»), ПАО «Лукойл». Группа компаний работает с 1993 года.
Контактное лицо: Юлия Солдатенко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 31.05.2016
Количество просмотров: 707
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
29 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |