ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский флэшмоб "Цепочка добра"

В первые дни лета по всей России прокатится масштабная волна флешмобов «Цепочка добра» в парках и скверах 28 городов: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Пермь, Симферополь, Барнаул, Казань, Новосибирск, Воронеж, Ставрополь, Нижний Новгород, Ижевск, Махачкала, Грозный, Кемерово, Астрахань, Оренбург, Тюмень, Томск, Омск, Курск и другие.
30 000 человек в разных точках страны с воздушными шарами в руках соберутся в символ сердца, чтобы показать значимость крепкой и дружной семьи. Проследить за «Цепочкой добра» можно по фотографиям в интернете с хештегом #дорогаиздетства.
Каждый желающий может присоединиться к организованным и спонтанным мероприятиям. Большинство флешмобов от компании Полисорб в рамках федерального социального проекта «Крепкая семья – дорогой из детства» пройдут при поддержке местных властей на городских праздниках ко Дню защиты детей.
Проект охватил подарками, мероприятиями, выставками работ и веселым настроением 11 000 детей и семей со всей России, ранее принявших участие в семейном конкурсе рисунков «Детская мечта». Дети и садики
получили поощрительные призы, грамоты и благодарственные письма. Рисунки ребят, определение победителей и «о чем мечтают дети» можно найти на странице проекта https://vk.com/krepkaya_semia_dorogoy_iz_detsva . Что может быть важнее «Детских мечтаний», выраженных на холсте яркими красками. Отслеживайте новости своего города в интернете!

Контактное лицо: Анна Васильева (написать письмо автору)
Компания: Полисорб (все новости этой организации)
Добавлен: 09:04, 30.05.2016
Количество просмотров: 699

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
26
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
59
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
58
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
56
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
57
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
58
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
58
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
62
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
62
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
24
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100