|
 |
|
 |
Представители ОНФ в Кировской области приняли участие в праймериз на выборы в Госдуму
Представители ОНФ в Кировской области приняли участие в праймериз на выборы в Госдуму. Явка избирателей составила 9,3%. В предварительном голосовании по всему региону приняли участие более 101 тысячи человек.
Голосование проходило на 232 участках. В нем в качестве кандидатов смогли принять участие не только члены партии «Единая Россия», но и все желающие стать кандидатами в тот или иной орган представительной власти.
Эксперты Общероссийского народного фронта приняли участие в праймериз по выборам депутатов Государственной думы и Законодательного собрания региона. Так, руководитель регионального исполкома ОНФ Роман Титов принял участие в предварительном голосовании по списку и одномандатному Кирово-Чепецкому округу №106. По федеральному партийному списку представителя ОНФ поддержали 20,33% избирателей, или 20 тысяч жителей области, а по одномандатному округу Роман Титов получил более 30% голосов, заняв третье место. В нескольких округах по выборам депутатов ОЗС по итогам предварительного голосования лидируют представители ОНФ.
«Очень важно, что реальная возможность презентовать себя избирателям и быть зарегистрированным в качестве кандидата в депутаты появилась не только у членов политических партий, но и у всех активных, неравнодушных граждан, которые готовы работать на благо свой малой родины. Надеемся, что предварительное голосование будет способствовать тому, чтобы интересы граждан представляли честные, открытые к диалогу люди», – отметил Роман Альбертович.
В тройку лидеров по федеральному партийному списку вошла сопредседатель регионального штаба ОНФ Надежда Гурьянова – она набрала 46,79% голосов избирателей.
Напомним, принять участие в предварительном голосовании в качестве кандидата от партии «Единая Россия» мог каждый гражданин России, достигший 21 года, не имеющий судимости (даже погашенной) и зарубежных активов. Участниками предварительного голосования для последующего выдвижения в Государственную думу РФ стали 18 человек, в областное Законодательное собрание – 191 человек.
Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 28.05.2016
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|