ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О выпуске "Модуль 1C:Риэлтор. Управление продажами недвижимости для 1С:ERP"

Фирма "1С" объявляет о выпуске прикладного решения "Модуль 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости для 1С:ERP" – совместного специализированного решения фирмы "1С, разработанного на новой версии 8.3 платформы "1С:Предприятие".

Продукт "Модуль 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости для 1С:ERP" предназначен для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в компаниях, занимающихся сделками по купле-продаже объектов недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынках. Решение позволяет повысить эффективность подготовки и проведения сделок с недвижимостью в строительных и девелоперских компаниях, в риэлторских компаниях и агентствах недвижимости.

Обращаем внимание на то, что отдельное использование полного набора функционала продукта "Модуль 1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости для 1С:ERP" и дополнительных лицензий к нему, без интеграции с решениями, содержащими конфигурацию "ERP Управление предприятием 2" не предусмотрено.

В продукте "Модуль 1C:Риэлтор. Управление продажами недвижимости для 1С:ERP" представлены следующие функциональные возможности:

- Ведение базы данных по объектам недвижимости всех типов: жилая, загородная, элитная, коммерческая, гараж/машиноместо;
- Формирование квартирограмм для новостроек, настройка содержания квартирограмм, оперативная регистрация операций с объектами из квартирограммы;
- Групповое создание объектов недвижимости по заданному образцу (например, по срезу этажа);
- Печать презентаций объектов недвижимости на основе произвольных макетов формата Microsoft ® Word ®;
- Назначение объектам недвижимости различных статусов (например, Открыт в продажу, Контракт, Продан и т.п.) Произвольная настройка списка возможных статусов. Контроль статусов при выполнении операций с объектами;
- Учет правообладателей объектов недвижимости, разделение правообладателей на внешних и внутренних;
- Учет интересов (заявок, запросов) клиентов различного вида (покупка, продажа, аренда): регистрация параметров интереса, поиск подходящих вариантов, контроль состояния;
- Планирование и регистрация контактов с клиентами: встреч, телефонных звонков и т.п. Привязка контактов к интересам (заявкам) клиентов, сделкам и объектам недвижимости;
- Размещение рекламных объявлений по объектам недвижимости на различных интернет-площадках: ЦИАН, Avito, Из рук в руки, Яндекс.Недвижимость, Realty.dmir.ru, ГдеЭтотДом.РУ и других;
- Бронирование объектов: назначение срока брони, платное бронирование, фиксация стоимости объекта;
- Учет сделок на первичном и вторичном рынках по продаже, покупке и аренде недвижимости;
- Регистрация графиков платежей по договорам с возможностью автоматического заполнения и учетом процентов за рассрочку оплаты;
- Регистрация дополнительных соглашений к договорам с возможностью пересчета графика платежей;
- Учет сделок по купле-продаже недвижимости в соответствии с требованиями 214-ФЗ;
- Контроль состояния различных процедур и задач, связанных со сделкой (например, контроль этапов прохождения государственной регистрации договора и т.п.);
- Регистрация уступки права требования с переводом остатка задолженности на нового покупателя и расчетом нового графика платежей;
- Заключение сделок и договоров как по одному, так и по нескольким объектам недвижимости;
- Возможность назначения скидок разного вида (процентом, суммой и проч.);
- Регистрация актов передачи объектов покупателю;
- Расторжение сделки с фиксацией суммы штрафных санкций для клиента и суммы возврата клиенту;
- Автоматическое формирование первичных документов на основе произвольных шаблонов Microsoft ® Word ®;
- Ведение расчетов с клиентами в разрезе договоров и сделок;
- Контроль исполнения графиков оплаты, анализ сроков задержки платежей;
- Автоматический расчет пеней за задержку оплаты;
- Учет доходов и расходов, расчет финансовых результатов по сделкам;
- Отражение операций по сделкам с недвижимостью в бухгалтерском и налоговом учете.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ERP-Департамента 1С:Апрель Софт с более чем 20-летним опытом внедрения erp-систем на российских предприятиях.

Наш сайт http://erp.nn.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 26.05.2016
Количество просмотров: 694
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
66
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
70
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
413
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
700
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
701
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
694
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
70
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
698
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
62
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100