ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Квартет» из Миасса – гран-при конкурса «Горки зажигают!»

20 и 21 ТРК «Горки» сиял фейерверком эмоций – состоялся шестой областной конкурс детского вокально-эстрадного творчества «Горки зажигают!», в котором приняло участие больше ста талантливых детей из города и области.
20 и 21 ТРК «Горки» сиял фейерверком эмоций – состоялся VI областной конкурс детского вокально-эстрадного творчества «Горки зажигают!».
На отборочном туре, 20 мая, на свой звездный час в «Горках» собрались ребята из Челябинска, Миасса, Верхнего Уфалея, Копейска и Кыштыма. Всего в конкурсе приняли участие 134 артиста. Многочисленных зрителей и членов жюри конкурсанты «Горки зажигают!» поразили своими талантами, первоклассной подготовкой и эффектными костюмами. Экспертному жюри предстоял непростой выбор среди одаренных кандидатов.
На следующий день состоялся Гала-концерт из номеров лучших участников. Выступления некоторых из них трогали зрителей до слез.
Лауреатами в номинации художественное слово стали Голиков Олег, Асадуллина Аня и Симоненко Юля.
Лауреаты номинации эстрадный вокал - Соколова Яна, Мисюрина Ксения, шоу-группа "Черри", Каймакова Софья, Чикунова Ника, Ансамбль "Бусины", Струнова Вероника, Муратова Анжелика, Галстян Даниил, Лаптева Екатерина, Крутолапова Яна, Гросс Милана, Майорова Соня, Денискина Ангелина, Тараканова Настя, Корольков Артем.
Восходящим звездам достались призы от «Горки зажигают!» и специальные подарки от магазина «Фестиваль игрушек» и партнера конкурса – компании «Люкс вода».
Гран-при конкурса «Горки зажигают!» взял ансамбль «Квартет» из города Миасс с песней «Вишенки». Им достался денежный приз в 10 000 рублей и шаг к мечте - приглашение от жюри на международный конкурс «Звездный калейдоскоп».
ТРК «Горки» вновь подарят возможность всем талантливым детям «зажигать» и забирать заслуженные награды в следующем году. Организаторы: ТРК «Горки», МБУ ДО «ЦО «Истоки», студия «Виктория». Доступность детского творчества - это главная цель организаторов этого уникального в Челябинске бесплатного вокально-эстрадного конкурса для детей. Ведь что может быть чудесней больших побед маленьких участников!

Контактное лицо: Служба маркетинга ТРК ГОРКИ (написать письмо автору)
Компания: ТРК ГОРКИ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 26.05.2016
Количество просмотров: 652
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
220
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
133
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
125
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
145
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100