|
 |
|
 |
ЦКТ «МАЙ» выступил партнером «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» в Нижнем Новгороде
24 мая 2016 года в рамках «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise» по крупнейшим городам России состоялось мероприятие для ИТ-специалистов Нижнего Новгорода. Системный интегратор Центр компьютерных технологий «МАЙ» выступил партнером конференции.
Отель Кортъярд Марриотт Нижний Новгород принял более 100 участников «Технологического тура Hewlett Packard Enterprise».
На многоформатном мероприятии ИТ-специалисты приняли участие в работе демо-выставки решений Hewlett Packard Enterprise и партнеров организатора, пленарной дискуссии с приглашенными экспертами, работе параллельных секций, где в формате диалога обсудили:
• что происходит в ИТ, какие тренды набирают обороты; • на какие технологии обратить внимание, где цена уже упала настолько, что каждый может себе позволить их; • как реагировать на проникновение облачных технологий, как должна измениться ИТ-стратегия компаний и принципы работы; • как обходиться меньшим бюджетом и меньшим количеством ИТ-персонала; • как реагировать на уменьшившийся горизонт планирования.
Все выступления экспертов HPE содержали ключевой посыл - решения вендора могут не только обеспечить бесперебойную работу компании, оптимизировать расходы и поддержать рост объемов бизнеса, но и открыть новый потенциал для развития.
В рамках официальной части мероприятия об успешном внедрении решений HPE в торговом доме ВКТ рассказал Александр Челебаев, руководитель департамента информационных технологий ЦКТ «МАЙ».
Отличительной особенностью мероприятия стали практикумы «Цифровое лидерство: практический тренинг для руководителя нового поколения» и «Лабораторная работа на базе решений Hewlett Packard Enterprise», проведенные для участников экспертами HPE.
Посетители «Технологического тура» получили уникальную возможность пообщаться с экспертами Hewlett Packard Enterprise и партнерами, а также увидеть продукты и решения HPE в действии. www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.
Hewlett Packard Enterprise (HPE) предлагает ИТ-, технологические и корпоративные продукты и решения для предприятий всего мира. Компания развивает и производит сервера, системы хранения данных, сети хранения данных, сетевое оборудование, а также занимается системной интеграцией, конвергированными системами и разрабатывает программное обеспечение.
Контактное лицо: Артюхина Анна (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ «МАЙ» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:47, 26.05.2016
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
138 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|