ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курский филиал МРСК Центра – победитель регионального конкурса по охране труда

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» занял первое место в конкурсе на лучшее состояние охраны и условий труда, проводимом среди предприятий, организаций и учреждений Курской области.
Диплом и ценный подарок начальнику управления производственного контроля и охраны труда Курскэнерго Виктору Соколову вручила председатель комитета по экономике и развитию Курской области Юлия Типикина.
Конкурс проводится ежегодно администрацией Курской области в целях предупреждения несчастных случаев на производстве и снижения уровня профзаболеваемости. Главным критерием при определении победителей являются показатели состояния условий и охраны труда по итогам предыдущего года.
Высокое место в конкурсе Курскэнерго вполне заслуженно. Энергетики не впервые за последние годы добиваются в нем успеха. В 2014 году филиал стал вторым среди 700 участников. В соответствии с действующим законодательством и правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики, коллектив Курскэнерго регулярно проходит все необходимые инструктажи, проверку знаний.
Важное место вопросам охраны труда уделено и в действующем в Курскэнерго, как и во всех других филиалах, едином Коллективном договоре ПАО «МРСК Центра». Документ предусматривает обучение персонала безопасным методам и приемам выполнения работ, оказания первой помощи пострадавшим. Работники обеспечиваются спецодеждой, защитными средствами и приспособлениями. Жизнь энергетиков застрахована от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Нуждающиеся в медицинской помощи работники направляются на амбулаторное, стационарное или санаторно-курортное лечение.
В 2015 году на реализацию мероприятий в сфере охраны труда в Курскэнерго было направлено 35,6 млн рублей.

Контактное лицо: Маргарита Седых (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 24.05.2016
Количество просмотров: 633
Страна: Россия

У бизнеса свой тариф: «ТНС энерго Кубань» продолжает работу по выявлению скрытых коммерсантов, ПАО ТНС энерго Кубань, 12:52, 25.03.2025, Россия
150
Стоимость электрической энергии определяет не место, а цель её использования.


Филиал ПАО «Россети» отремонтирует коммутационное оборудование на трех магистральных подстанциях Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 14:40, 24.03.2025, Россия
172
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году проведут ремонт разъединителей на крупных питающих подстанциях Рязанской области – 500 кВ «Михайловская», 220 кВ «Парская» и «Новомичуринск».


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от грозовых перенапряжений на 11 подмосковных ЛЭП, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:20, 21.03.2025, Россия
148
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к замене выработавшего ресурс грозотроса на магистральных линиях электропередачи Московской области.


Смоленская АЭС: определены победители традиционного конкурса на лучшее знание правил охраны труда, Смоленская АЭС, 12:04, 20.03.2025, Россия
174
Инженер реакторного цеха Светлана Васечкина и электромонтер электроцеха Игорь Высоцкий показали лучшие результаты в станционном этапе ежегодного конкурса знатоков в области охраны труда.


Студенты и аспиранты Московского энергетического института с техническим туром посетили Смоленскую АЭС, Смоленская АЭС, 12:06, 20.03.2025, Россия
295
«Росатом» дает возможность молодежи стать частью профессионального сообщества еще на этапе получения высшего образования


«Россети Центр» вложили более 3 млрд рублей в развитие электросетевого комплекса Липецкой области в 2024 году, "Липецкэнерго", 17:01, 19.03.2025, Россия
119
В прошедшем году энергетики отремонтировали 54 км линий электропередачи. Провели ремонт электросетевого оборудования на 54 подстанциях (ПС) 35–110 кВ и 103 трансформаторных подстанциях, а также 29 трансформаторов в сегменте распределительных сетей


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, участвующие в выдаче мощности Приморской ГРЭС, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 12:34, 19.03.2025, Россия
139
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока заменили фундаменты опор на трех линиях электропередачи, отходящих от Приморской ГРЭС – самой крупной тепловой электростанции на Дальнем Востоке.


«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:32, 18.03.2025, Россия
116
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода.


Электроэнергия в СНТ: за что платит садовод, ПАО ТНС энерго Кубань, 11:47, 14.03.2025, Россия
237
В адрес гарантирующего поставщика часто поступают вопросы от потребителей садовых товариществ о порядке оплаты электроэнергии, в том числе о распределении потерь в СНТ.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на шести магистральных ЛЭП в Костромской области, МЭС Центра, 20:42, 08.03.2025, Россия
296
На линиях электропередачи 220 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2025 года обновят более 1,1 тыс. изоляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100