 |
ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016»: на финишной прямой!
ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016»: на финишной прямой! 7–8 июня 2016 года журнал «ПЛАС» проводит в Москве 7-й Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016», посвященный анализу современного состояния и перспектив развития платежной индустрии в России и других странах мира.
ПЛАС-Форум – одно из очень немногих мероприятий, продолжающих увеличивать свою популярность даже в сегодняшний не самый благоприятный период. В этот раз его посетят более 1000 участников из России и многих других стран мира. В числе спикеров, за последнее время подтвердивших свое участие в ПЛАС-Форуме:
Салахутдинов Владимир, заместитель генерального директора, ФГУП «Почта России», член Наблюдательного совета, Почта Банк, тема выступления «Почта России - инструмент создания безналичного общества».
Константин Гонтмахер, со-основатель Ассоциации КЛИК тема выступления «54-ФЗ как базис развития небанковских платежей в ритейле».
Дмитрий Бубнов, заместитель генерального директора по развитию бизнеса, БПЦ, выступит с темой «Сервисный подход от БПЦ: избавляемся от ненужного».
Ильдар Скрижалин, менеджер по развитию бизнеса, Gemalto, тема выступления «Мобильная аутентификация и идентификация: новейшие технологии, готовые к внедрению».
Дмитрий Филимонов, заместитель генерального директора компании SoftClub, выступит с темой «Мобильный мир клиентов банка».
Martin Hawes, Генеральный спонсор, Thales+DNA, тема выступления «Технология бесконтактных платежей Host card emulation (HCE)».
Параллельно с появлением новых спикеров и актуальных тем в программе конференции ПЛАС-Форума расширяется круг компаний, присоединившихся к партнерам и спонсорам мероприятия. Так, за последнее время его пополнили: CashOFF, Sms Traffiс, Lifepay, ISBC.
В этом году участники Форума обсудят самый важный для всей индустрии вопрос – «Российская платежная отрасль в новых условиях. Куда идем?». В числе ключевых тем мероприятия:
• Рынок платежей и банковского ритейла. Основные вызовы и задачи, стоящие перед отраслью.
• Основные направления развития российской платежной индустрии. Методы государственной стимуляции развития безналичной экономики.
• Государственные инфраструктурные проекты по увеличению глубины охвата населения банковскими и платежными сервисами.
• НСПК: Ход реализации программ эмиссии и эквайринга карты «Мир» и степень готовности отрасли.
• «Не только банки»: роль нефинансовых игроков в построении российской национальной платежной инфраструктуры.
• Технологические вызовы и госрегулирование: найти баланс.
Напомним, что одним из самых значимых событий Форума станет масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах
Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальной странице ПЛАС-Форума.
Приглашаем вендоров к участию в мероприятии!
Мероприятие продолжает увеличивать свою популярность среди участников рынка. По оценкам организаторов, ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016»посетят в общей сложности более 1200 делегатов.
Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook.
Официальный хэштег Форума #ecom2016
Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум. Спешите, количество мест ограничено!
Контактное лицо: Константин Гризов, Директор по развитию (написать письмо автору)
Компания: ПЛАС Альянс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 24.05.2016
Количество просмотров: 839
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
720 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
39 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1042 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
| PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия |
73 |
| 14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026. |
|
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026, |
154 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
|
 |