ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech для лучшей защиты документов

Благодаря решениям Ubiquitech Samsung предоставит корпоративным клиентам, включая компании СМБ-сектора, еще более безопасное и эффективное печатное оборудование
Samsung Electronics объявила о том, что расширяет глобальное партнерство с датским независимым поставщиком программного обеспечения Ubiquitech в области управления устройствами печати. Программное обеспечение Ubiquitech прошло сертификацию Samsung для использования на различных МФУ корейского производителя, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Благодаря этому соглашению Samsung сможет предоставлять лучший сервис корпоративным клиентам, использующим серверы IBM серии Z, а также платформы IDM Power Systems.

С технологиями для управления печатью Ubiquitech, МФУ Samsung смогут повысить уровень безопасности корпоративных систем печати. Решение позволит определять зарегистрированных пользователей и давать доступ к печати и пересылке документов только авторизованному персоналу, что предотвратит утечку конфиденциальных данных. Кроме того, решения Ubiquitech гарантируют, что все операции на принтерах будут отслеживаться и регистрироваться. Пользователи смогут просматривать обзор распечатанных ими файлов на дисплее Smart UX, что поможет сократить количество лишних копий.

Решения Ubiquitech совместимы с Windows, IBM Power и IBM System Z, что упростит внедрение устройств печати Samsung в существующие у заказчиков IT-инфраструктуры. В Samsung ожидают, что это также поможет большому числу клиентов компании – от СМБ-организаций до крупных предприятий – централизовать их системы управления печатью и сократить совокупные эксплуатационные расходы.

«Высокотехнологичные и гибкие решения Ubiquitech дают корпоративным заказчикам возможность консолидировать все принт-серверы Windows в единую платформу IBM System Z или Power platform, и в перспективе – существенно сэкономить», – сказал Клаус Кристиансен, президент компании Ubiquitech.

«Обеспечение безопасности бизнеса всегда было одной из ключевых задач для Samsung, – отметил Дэвид СВ Сонг, первый вице-президент подразделения решений для печати Samsung Electronics. – Благодаря стратегическому альянсу с Ubiquitech Samsung предоставит заказчикам безопасные, эффективные и простые в использовании решения, которые органично впишутся в их IT и офисную экосистему».

Ubiquitech разрабатывает экономически эффективные, безопасные решения для интеллектуального управления печатью с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Более 10 лет работает на рынке, постоянно совершенствуя технологическую базу. Штаб-квартира компании расположена в Копенгагене, Дания.

Ubiquitech – независимая компания-поставщик программного обеспечения, основанная в 2004 году, которая разрабатывает и производит интеллектуальные системы управления на базе технологий открытой платформы. Обладатель награды Duke’s Choice Award в категории «Best Printing System and Mobility», Ubiquitech предоставляет организациям различного размера безопасность и решения для печати мирового уровня.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things) благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 24.05.2016
Количество просмотров: 753

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
532
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
36
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
522
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
289
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
293
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
298
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
45
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
41
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
45
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
43
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100