ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech для лучшей защиты документов

Благодаря решениям Ubiquitech Samsung предоставит корпоративным клиентам, включая компании СМБ-сектора, еще более безопасное и эффективное печатное оборудование
Samsung Electronics объявила о том, что расширяет глобальное партнерство с датским независимым поставщиком программного обеспечения Ubiquitech в области управления устройствами печати. Программное обеспечение Ubiquitech прошло сертификацию Samsung для использования на различных МФУ корейского производителя, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Благодаря этому соглашению Samsung сможет предоставлять лучший сервис корпоративным клиентам, использующим серверы IBM серии Z, а также платформы IDM Power Systems.

С технологиями для управления печатью Ubiquitech, МФУ Samsung смогут повысить уровень безопасности корпоративных систем печати. Решение позволит определять зарегистрированных пользователей и давать доступ к печати и пересылке документов только авторизованному персоналу, что предотвратит утечку конфиденциальных данных. Кроме того, решения Ubiquitech гарантируют, что все операции на принтерах будут отслеживаться и регистрироваться. Пользователи смогут просматривать обзор распечатанных ими файлов на дисплее Smart UX, что поможет сократить количество лишних копий.

Решения Ubiquitech совместимы с Windows, IBM Power и IBM System Z, что упростит внедрение устройств печати Samsung в существующие у заказчиков IT-инфраструктуры. В Samsung ожидают, что это также поможет большому числу клиентов компании – от СМБ-организаций до крупных предприятий – централизовать их системы управления печатью и сократить совокупные эксплуатационные расходы.

«Высокотехнологичные и гибкие решения Ubiquitech дают корпоративным заказчикам возможность консолидировать все принт-серверы Windows в единую платформу IBM System Z или Power platform, и в перспективе – существенно сэкономить», – сказал Клаус Кристиансен, президент компании Ubiquitech.

«Обеспечение безопасности бизнеса всегда было одной из ключевых задач для Samsung, – отметил Дэвид СВ Сонг, первый вице-президент подразделения решений для печати Samsung Electronics. – Благодаря стратегическому альянсу с Ubiquitech Samsung предоставит заказчикам безопасные, эффективные и простые в использовании решения, которые органично впишутся в их IT и офисную экосистему».

Ubiquitech разрабатывает экономически эффективные, безопасные решения для интеллектуального управления печатью с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Более 10 лет работает на рынке, постоянно совершенствуя технологическую базу. Штаб-квартира компании расположена в Копенгагене, Дания.

Ubiquitech – независимая компания-поставщик программного обеспечения, основанная в 2004 году, которая разрабатывает и производит интеллектуальные системы управления на базе технологий открытой платформы. Обладатель награды Duke’s Choice Award в категории «Best Printing System and Mobility», Ubiquitech предоставляет организациям различного размера безопасность и решения для печати мирового уровня.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things) благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Samsung (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 24.05.2016
Количество просмотров: 797

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
650
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
372
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
372
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
382
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
385
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
379
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
383
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
377
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
374
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
81
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100