ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." приняла участие в Партнёрской Конференции "ИнфоТеКС 2016. Механика информационной безопасности"

В мае состоялась Партнёрская Конференция "ИнфоТеКС 2016. Механика информационной безопасности", на которой с докладом выступил заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов.
Москва, 23 мая 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником Партнёрской Конференции "ИнфоТеКС 2016. Механика информационной безопасности", которая в этом году прошла с 17 по 20 мая в подмосковном отеле "Лес Арт Резорт". Мероприятие собрало свыше 200 участников-представителей компаний-партнёров ИнфоТеКС, в их числе большое количество региональных компаний.

Активное участие в рабочей части мероприятия принял Алексей Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", выступив с докладом на тему "Работа специалистов "ИнфоТеКС" и "Аладдин Р.Д." по решению важных государственных задач" в секции "Совместные решения ИнфоТеКС и партнёров".

В своём выступлении спикер уделил особое внимание сотрудничеству и совместным проектам компаний "Аладдин Р.Д." и ИнфоТеКС, а также общественной деятельности "Аладдин Р.Д.", как то активное участие специалистов компании в формировании и совершенствовании нормативно-правовой базы (федеральные законы, национальные стандарты, отраслевая база, гос. корпорации и крупные компании с гос. участием), участие в экспертных советах, общественных слушаниях, рабочих группах, программных комитетах, круглых столах и экспертных мероприятиях. Эксперты компании регулярно способствуют развитию теории защиты информации, готовят научные труды, доклады, выполняют сложные НИРы и НИОКРы, при этом 5% сотрудников компании - кандидаты наук.

Далее Сабанов представил подробную информацию о мировых стандартах по идентификации и аутентификации, рассмотрел уровни доверия в мировых стандартах, а также уровни достоверности идентификации личности, что вызвало неподдельный интерес аудитории.

В завершительной части выступления спикер кратко рассказал о флагманских продуктах компании, лучших с точки зрения функциональности в части импортозамещения иностранных продуктов российскими:

JaCarta – новое поколение смарт-карт, USB-, MicroUSB- и Secure MicroSD-токенов для строгой аутентификации, электронной подписи и безопасного хранения ключей, цифровых сертификатов;
JMS (№ 311 в Едином реестре программ для ЭВМ и БД) – корпоративная система управления, полноценно поддерживающая новое поколение средств аутентификации и электронной подписи JaCarta, а также eToken;
Secret Disk Enterprise (№ 513 в Едином реестре программ для ЭВМ и БД) - комплекс защиты конфиденциальной информации с централизованной системой управления, позволяющее обеспечить защиту персональных компьютеров и ноутбуков в корпоративной инфраструктуре от несанкционированного доступа и утечки конфиденциальной информации;
Крипто БД (№ 509 и № 518 в Едином реестре программ для ЭВМ и БД) - решение, предназначенное для обеспечения безопасности информационных систем, использующих платформы СУБД Oracle, MS SQL, Tibero.
Подводя итоги участия в мероприятии, г-н Сабанов отметил: "Конференция приятно удивила большим числом грамотных, технически подкованных специалистов, которые отлично разбираются в заявленных темах. Было важно услышать мнение партнёров, конференция дала возможность обсудить актуальные вопросы информационной безопасности в компании настоящих профессионалов. Завершительный день конференции совпал с 25-летним юбилеем деятельности компании ИнфоТеКС, с чем мы искренне поздравляем коллег и желаем только побед и успехов в намеченных планах!".

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 23.05.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
243
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
237
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
255
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
133
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
129
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
150
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
89
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
86
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
74
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100