ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московские абоненты Tele2 проведут ночь в музее

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером ежегодной акции «Ночь в музее», которая пройдет 21 мая в Москве. Абоненты Tele2 могут пройти предварительную онлайн-регистрацию и посетить популярные музеи столицы без очереди.

19 мая Tele2 открыла предварительную регистрацию для участия в акции «Ночь в музее» на сайте tele2museumnight.ru. Абоненты, оставившие заявку на посещение, смогут без очереди попасть в Третьяковскую галерею в Лаврушинском переулке, филиал галереи на Крымском валу, Дарвиновский музей и Московский музей современного искусства на Тверском бульваре. У входа в музеи будут работать мобильные кофейни Tele2, где абонентов оператора угостят горячими напитками.
Для быстрого перемещения между основными музейными площадками столицы по внутренней стороне Садового кольца с 18:00 до полуночи будут курсировать бесплатные автобусы Tele2. Их маршрут соединит 8 остановок на внутренней стороне Садового кольца в шаговой доступности от 40 музеев.
Информационную поддержку проекта «Ночь в музее» обеспечат пять справочных центров: на Театральной площади, в парке «Музеон», в саду «Эрмитаж», на Триумфальной площади и на улице Волхонке возле Храма Христа Спасителя. Здесь гостям помогут с выбором наиболее интересных мероприятий в столице и вручат удобную карту Tele2 – карманный путеводитель по главным музейным маршрутам. Кроме того, в информационных центрах будут работать консультанты Tele2, которые расскажут желающим о возможностях подключения в интернет-магазине оператора.
В этом году популярная среди столичных жителей культурная акция «Ночь в музее» пройдет уже в десятый раз. Традиционно более 200 музеев, галерей, школ искусств и арт-центров откроют свои двери для посетителей и будут бесплатно работать с 18:00 и допоздна. Юбилейная акция посвящена «важнейшему из искусств» и приурочена к Году российского кино, объявленному в 2016 году. Инициатором и организатором «Ночи в музее» выступает Департамент культуры города Москвы. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте mos.ru/museumnight2016. Следить за загруженностью музейных площадок в режиме реального времени позволит мобильное приложение Meanwhile.
Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:
«Проект «Ночь в музее» становится все популярнее с каждым годом. Tele2 выступила партнером юбилейной акции и приготовила немало сюрпризов для гостей мероприятия. Перед абонентами Tele2 в эту ночь откроются дополнительные возможности: они смогут без очереди посещать популярные культурные центры столицы и быстро перемещаться между различными точками музейного маршрута на наших автобусах. Мы предлагаем своим клиентам не только качественную связь и доступный скоростной мобильный интернет, который помогает общаться и делиться впечатлениями в режиме онлайн, но и возможность активно участвовать в культурной жизни мегаполиса».

Контактное лицо: Ольга Галушина (написать письмо автору)
Компания: Tele2 (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 23.05.2016
Количество просмотров: 769
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
216
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
189
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
205
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
199
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
204
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
193
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
214
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
209
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
205
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
211
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100