|
|
 |
|
|
 |
Церемония награждения Всероссийской премии «Благое дело» и пресс-конференция по ее итогам.
Уважаемые журналисты!
24 мая 2016 года в 16 часов в «Деловой России» состоится церемония награждения лауреатов Всероссийской премии «Благое дело» 2016 и пресс-конференция по ее итогам. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского дня предпринимательства и приурочено к 15-летию Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Соискатели премии – это предприниматели, члены «Деловой России», добровольно реализующие проекты в различных сферах корпоративной социальной ответственности. К награждению будут представлены победители проектов в 8 номинациях.
Всероссийская Премия «Благое дело» — первая и единственная Премия за добровольный вклад российских социально-ответственных предпринимателей среднего и малого бизнеса в устойчивое развитие не только бизнеса, но и общества в целом.
Премия возрождена в 2015 году Комитетом «Деловой России» по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности. Проект нацелен на привлечение максимального количества российских бизнесменов к реализации проектов по корпоративной социальной ответственности бизнеса, поощрение заслуг отечественных предпринимателей, реализующих подобные проекты уже сегодня, и демонстрацию добавленной стоимости мероприятий по социально-ответственному предпринимательству.
Мероприятие в лицах Попечительского совета
Сергей Орлов – председатель оргкомитета всероссийской премии «Благое дело», генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал».
Борис Титов – сопредседатель «Деловой России», уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей. Алексей Репик – президент «Деловой России», председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм», председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам инвестиционного климата. Юлия Пархоменко - председатель регионального отделения «Деловой России» в Кабардино-Балкарской Республике.
Сергей Михайлов – генеральный директор информационного агентства ТАСС. Основные вопросы для обсуждения
Что такое корпоративная социальная ответственность бизнеса? Насколько глубоки традиции социально-ответственного предпринимательства в России? Какую добавленную стоимость несут программы по корпоративной социальной ответственности для бизнеса, общества и экономики страны? Почему предприниматели добровольно реализуют программы по корпоративной социальной ответственности? Как создавалась и развивается премия «Благое дело»?
Мероприятие состоится в 16 часов по адресу: г. Москва, Делегатская улица, дом 7с1, «Белый зал» (второй этаж).
Обязательна предварительная аккредитация!
За дополнительной информацией и аккредитацией обращайтесь в Оргкомитет Премии "Благое дело" к Татьяне Казанцевой, тел: 8 (903) 510-69-05; 8 (903) 140 65 61, e-mail: blagoe-delo@delocsr.ru.
С уважением,
Оргкомитет Всероссийской премии "Благое дело"
Контактное лицо: Татьяна Казанцева (написать письмо автору)
Компания: Оргкомитет Всероссийской премии "Благое дело" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 22.05.2016
Количество просмотров: 747
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия |
205 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
|
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия |
211 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|