 |
"Семейный марафон"
В апреле Психологический центр "Форсайт" совместно с Фондом "Укрепления семьи" организовал первый в Петербурге он-лайн проект "Семейный марафон". В период с 18-го по 24-е апреля организаторы проводили бесплатные консультации по темам: - cупружеских (партнёрских) взаимоотношений, - детско-родительских взаимоотношений, - эмоционально-личностной сферы детей и подростков, - эмоционально-личностной сферы взрослых.
Семьи, участвующие в марафоне, выполняли задания от психологов, прорабатывали свои ситуации, учились взаимодействовать по-новому, более эффективно.
В проекте приняла участие 41 семья, 12 дошли до финала и получили призы от партнеров проекта. Семейный пригласительный билет от Интерактивного музея ИЛЛЮЗИУМ выиграла команда Фе-Та.
Организатор о проекте Евгения Пучкова, Фонд "Укрепление семьи": "Основной целью марафона было дать участникам возможность посмотреть на семейные отношения под немного другим углом зрения, увидеть сильные стороны и зоны для развития, обсудить друг с другом волнующие вопросы и просто еще раз убедиться в уникальности и ценности того, что у тебя есть."
Контактное лицо: Талина (написать письмо автору)
Компания: Интерактивный музей ИЛЛЮЗИУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 22.05.2016
Количество просмотров: 730
Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 14:25, 28.03.2025, Россия |
25 |
Marins Park Hotel Екатеринбург предлагает своим гостям не только размещение в уютных номерах, разнообразное питание по системе «шведский стол», широкий спектр услуг, но и познакомиться с необычными достопримечательностями Екатеринбурга, которые возможно посетить. |
|
Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар Глагол, 14:20, 28.03.2025, Россия |
31 |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
 |
Новая «Бродячая собака»: поэты открыли свой бар в Петербурге, Литературный рестобар Глагол, 19:55, 27.03.2025, Россия |
139 |
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжение современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином. |
 |
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 19:40, 27.03.2025, Россия |
36 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
|
|
 |