ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал авторизованным партнером KEMP Technologies

Системный интегратор «Системный софт» получил новый партнерский статус от вендора KEMP Technologies – KEMP Authorized Partner. Повышение статуса дает возможность системному интегратору внедрять решения для бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к информационным системам, онлайн-ресурсам и приложениям.

KEMP Technologies - производитель устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. В 2015 году вендор отмечен как единственная компания-«визионер» в магическом квадранте Gartner в области производства контроллеров доставки приложений (Application Delivery Control).

«Системный софт» является официальным реселлером компании KEMP Technologies с конца 2015 года. Статус KEMP Authorized Partner получен в результате совместных тренингов сотрудников обеих компаний и по итогам сертифицированных экзаменов по продуктам вендора.

Новый партнерский статус расширяет возможности работы интегратора с решениями вендора. «Системный софт» теперь предоставляет клиентам квалифицированные консультации, оказывает услуги по внедрению решений, а также предлагает более привлекательные цены на продукты KEMP Technologies – программно-аппаратные комплексы для балансировки нагрузки на серверы приложений и вычислительные сети.

«Как вендор, полностью сфокусированный на развитии каналов распространения, мы очень внимательно выбираем партнеров и проводим их тщательную подготовку. Наши отношения с компанией «Системный софт» - отличный пример надежного и перспективного партнерства: существующий у компании портфель решений будет дополняться продуктами KEMP LoadMaster, чтобы обеспечить клиентов лучшими и оптимальными ИТ-решениями. Мы рады укрепить наше партнерство с системным интегратором, обладающим высокой компетенцией в области построения ИТ-инфраструктуры, - комментирует Детлеф Лилже (Detlef Lilje), региональный директор компании KEMP Technologies.

Продукты и решения KEMP Technologies оптимизируют инфраструктуру сети и приложений для обеспечения высокой производительности, гибкого масштабирования, безопасности и простоты управления. Они также дают возможность администраторам виртуальной инфраструктуры получить контроль и обеспечить прогнозируемость их среды и гарантировать самый высокий уровень доступности приложений и качества восприятия (QoE), снижают общие эксплуатационные затраты на высокодоступную и оптимизированную инфраструктуру приложений.

«Решения KEMP Technologies оптимизированы под ИТ-инфраструктуру, построенную на продуктах Microsoft. По своей функциональности и производительности они идентичны аналогам уровня Enterprise, при этом имеют более низкую стоимость, – говорит Илья Коношевский, руководитель отдела развития продуктов компании «Системный софт». – Наша команда поможет клиентам интегрировать продукты KEMP Technologies в существующий ИТ-ландшафт таким образом, чтобы добиться максимальной экономии бюджета и высокой отдачи от внедрения. Сегодня, когда все больше компаний зависит от бесперебойного и быстрого доступа десятков тысяч пользователей к онлайн-ресурсам и приложениям, критически важно обеспечить максимальную отказоустойчивость ИТ-платформ с минимальными затратами и быстрым возвратом инвестиций в проект. Решения KEMP Technologies отвечают этим условиям в полной мере».

Справка
KEMP Technologies (http://kemptechnologies.com/) – ИТ-компания, производитель экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений. Имея по всему миру более, чем 30 тысяч внедренных систем и представительства в Америке, Европе, Азии и Южной Америке, KEMP Technologies является лидером отрасли в сфере сложных контроллеров доставки приложений (ADC) на уровне 2 – 7 и балансировки нагрузки для приложений. В 2015 году KEMP назван в качестве единственной компании-«визионера» в Gartner MQ Quadrantfor ADC market.

«Системный софт» (http://www.syssoft.ru/) - системный интегратор и сервисный провайдер, поставщик облачных решений, программного и аппаратного обеспечения в России и СНГ. На рынке с 2008 года. Компания специализируется на реализации инфраструктурных и инженерных ИТ-проектов, развертывании частных и публичных облаков, предоставлении облачных сервисов (ПО как сервис), поставках лицензионного ПО и оборудования. Решения базируются на одном из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения: «Системный софт» является официальным партнером более, чем 1000 зарубежных и российских вендоров, таких, как Microsoft, KasperskyLabs, AutoDesk, Adobe и многих других. Также среди услуг «Системного софта» - лизинг аппаратного обеспечения, комплексный ИТ-аудит и ИТ-консалтинг, BI (бизнес-анализ).

Эта новость на сайте «Системного софта»: http://www.syssoft.ru/content/news/?news=16656642

Контакты для СМИ:
Ника Матецкая
n.matetskaya@itrend.ru
+7 (951) 651 24 64
+7 (812) 309 80 15

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 20.05.2016
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025,
200
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов.


Сервис ГАРАНТа на базе AI-ассистента Искра теперь может анализировать судебные решения, Компания "Гарант", 23:04, 21.08.2025, Россия
192
Всего за несколько секунд Искра проанализирует судебное решение и даст емкий смысловой ответ.


«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия
197
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С.


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:39, 18.08.2025, Россия
449
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:37, 18.08.2025, Россия
407
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


МЕФТ-2025: интеграция ЭПЛ в систему управления таксопарками — опыт «Такском», Такском, 21:33, 18.08.2025, Россия
285
Компания «Такском» приняла участие в XIII Международном Евразийском форуме такси (МЕФТ), который проходит в Москве 14–15 август


CDMS от ТОНК успешно протестирована на совместимость с Astra Linux Special Edition, ООО ГК ТОНК, 21:28, 18.08.2025, Россия
268
Компания ТОНК объявляет о получении официального сертификата совместимости от разработчика отечественной операционной системы Astra Linux Special Edition — компании «РусБИТех-Астра».


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия
125
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия
121
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100