ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тюмени определились победители Фестиваля KFC Футбатл

15 мая 2016 года в Тюмени на стадионе «Геолог» состоялся четырнадцатый этап Международного Фестиваля KFC Футбатл - 2016. Более пятисот молодых ребят и девушек приняли участие в ежегодном празднике спорта и активного образа жизни.
Победителем футбольного Чемпионата KFC в возрастной категории 14-16 стала команда Dark Side, которая уверено обыграла соперников из команды «Хала-Тюмень» со счетом 1:0. В битве за третье место игроки из команды «Вегас» обошли команду «5088» со счетом 1:0.

«Весь день на поле были очень сильные и достойные соперники, поэтому сегодня действительно особенный вкус победы! Я рад, что мы стали чемпионами, так как шли к этому целый год! Ежедневные тренировки прошли не зря, а значит, что теперь будем также готовиться к Суперфиналу, где обязаны доказать, что Тюмень достойна звания чемпионов на всю страну!» - поделился игрок команды победителей Dark Side Кирилл Гребенщиков.

Лучшим вратарем Чемпионата KFC стал Денис Алешин из команды "Вегас", лучшим защитником Александр Шматенов из команды «5088», а лучшим бомбардиром, забившим 9 голов, стал Артуш Саносян из команды "Хала Тюмень". Лучшим игроком дня стал Кирилл Гребенщиков из команды Dark Side.

«В этом году, как и в прошлом, Фестиваль прошел на высшем уровне, а это значит, что мы все больше и больше ребят приобщаем к активному образу жизни и спорту! Мы рады были видеть участников, которые также играли и в прошлом году. Ребята действительно сильные и с азартом сражаются за звание чемпионов, возможность поехать в Москву на Суперфинал. Будем продолжать поддерживать данную инициативу и в дальнейшем, а ребята уже с нетерпением ждут Фестиваль в следующем году!» - прокомментировал куратор Международного Фестиваля KFC Футбатл в Тюмени Максим Овчаренко.

В новом сезоне проект достиг уровня международного фестиваля, в рамках которого все желающие смогут принять участие не только в спортивных состязаниях, но и в музыкальных. Победителем первого тура хип-хоп батла в Тюмени стал Роман Чернов. Записав свой трек и загрузив на сайт, молодые исполнители вступают в борьбу за возможность создать совместный микстейп с лейблом BlackStar и дальнейшее выступление на одной сцене с L’one на Суперфинале в Москве. Финальный этап голосования состоится в конце июня 2016 года.
Международный Фестиваль KFC Футбатл – это проект бренда KFC, фестиваль активного образа жизни, который способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 40 000 молодых ребят в возрасте от 14 лет до 21 года. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.

Контактное лицо: KFCFootbattle (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 20.05.2016
Количество просмотров: 688

ТУРНИР БОРТПРОВОДНИКОВ РОССИИ, Ассоциация "Авиационный персонал", 22:57, 27.05.2025,
27
31 мая в спорткомплексе "РЖД Арена" пройдет первый в России Турнир бортпроводников в рамках форума ГТО.


Бронзовый триумф: Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ЛокоТех-Сервис, 12:46, 24.05.2025, Россия
368
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы.


Команда СЛД «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» заняла третье место в легкоатлетической эстафете, ЛокоТех, 12:43, 24.05.2025, Россия
54
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» возобновлена традиция проведения спортивных мероприятий, ПАО НК "РуссНефть", 10:27, 24.05.2025,
220
17 мая 2025 года на территории детского оздоровительного центра «Ровесник» прошел спортивный праздник для работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и членов их семей


Студент Алтайского ГАУ завоевал серебро турнира по греко-римской борьбе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 24.05.2025, Россия
35
В Барнауле завершилась Универсиада вузов Алтайского края по греко-римской борьбе.


Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:50, 21.05.2025, Россия
253
24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет.


Сборная Алтайского ГАУ по мини-футболу стала бронзовым призером V Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:19, 20.05.2025, Россия
34
В Барнауле прошли соревнования по мини-футболу в рамках V Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города


Работник ведомственной охраны Минтранса России показал мастерство в управлении БПЛА на соревнованиях в Сочи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:08, 17.05.2025, Россия
266
В спортивном комплексе «Лесное» в Сочи прошли соревнования по маневрированию беспилотными летательными аппаратами, в которых принял участие начальник отделения «Аше» команды «Центр Хоста» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Максим Бондарь.


Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:56, 17.05.2025, Россия
45
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста.


В «Союзе Маринс Групп» завершились корпоративные чемпионаты по волейболу, Marins Group, 22:14, 14.05.2025, Россия
267
Весна в «Союзе Маринс Групп» знаменуется проведением крупных корпоративных турниров по волейболу. Традиционные региональные чемпионаты для женских и мужских команд были организованы в апреле в Москве и Нижнем Новгороде.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100