|
|
 |
|
|
 |
«Агропромтехника» продолжает поставлять оборудование в Казахстан
«Агропромтехника» продолжает сотрудничество с аграрием Казахстана В 1993, через год после начала работы ЗАО «Агропромтехника», компания начала поставки зерносушильного оборудования в Республику Казахстан.
Разработки инженеров «Агропромтехники» стали популярны в республике, и за все это время производитель обеспечил аграриев региона более 50 единицами техники для послеуборочной подработки зерна. Поставки непрерывно продолжаются и сегодня.
На этой неделе «Агропромтехника» заключила договор на реализацию одной из самых популярных зерносушилок серии «С», хорошо зарекомендовавших себя в работе – модели С-50. Она имеет 2-х шахтную конструкцию и, как остальное оборудование «Агропромтехники», оптимально сочетает в себе соотношения «цена-качество», «цена-комплектация», «цена-производительность».
Договор был заключен с давним партнером «Агропромтехники» - предприятием из Казахстана, который ранее уже заказывал сушилки С-20 (2005 год) и С-30 (2011 год). Производственная площадка ЗАО «Агропромтехники» расположена в Кировской области. Несмотря на удаленность, сельхозпредприятия Казахстана выбирают сушилки компании, потому как они хорошо зарекомендовали себя в работе, обслуживании, и оптимально подходят к эксплуатации в климатических условиях Республики Казахстан.
Контактное лицо: ЗАО "Агропромтехника" (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Агропромтехника" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:33, 17.05.2016
Количество просмотров: 801
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|