ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

COMPAREX открыла представительство в Казани

В апреле состоялось официальное открытие представительства компании COMPAREX в Республике Татарстан. Теперь региональные клиенты могут получить предпродажные консультации, приобрести ПО и услуги COMPAREX непосредственно в Казани.
Офис в Казани является первым представительством в республике Татарстан. Открытие нового представительства – важный шаг в рамках регионального развития компании COMPAREX. «Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам, стремимся обеспечить доступность программных продуктов, сократить сроки поставки, увеличить значимость информационных технологий во всех сферах деятельности», - прокомментировал Илья Островский, директор по региональному развитию компании COMPAREX.

Руководителем представительства COMPAREX в республике Татарстан назначен Сергей Горшенин. Сергей обладает обширными знаниями и опытом в продажах и сопровождении ПО, компьютерной техники и комплектующих, реализации комплексных ИТ проектов в том числе и по информационной безопасности. До назначения в COMPAREX Сергей занимал руководящую позицию в казанском представительстве одной из топовых ИТ компании России. На новой должности Сергей планирует развивать представительство COMPAREX в Республике Татарстан и вывести компанию на лидирующие позиции среди присутствующих игроков благодаря оказанию профессиональных услуги в области ИТ.

«Грамотный комплексный подход к обеспечению и управлению лицензиями может стать нашим конкурентным преимуществом и помочь в реализации задач по реализации и оказанию профессиональной консультации по программным продуктам и схемам лицензирования. Уверен, что профессионализм сотрудников и репутация компании обеспечат новому офису лидерство на ИТ-рынке Татарстана», - отмечает Сергей Горшенин.

Новое представительство займется поставками широкого спектра программного обеспечения, оказанием предпродажных консультаций заказчикам, внедрением комплексных ИТ-проектов на территории республики и сосредоточится на работе как с сектором малого и среднего бизнеса, также и с крупными корпоративными клиентами.

Представительство в Казани – четырнадцатый по счету региональный офис COMPAREX на ряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Самарой, Нижнем Новгородом, Краснодаром, Ростовом-на-Дону, Екатеринбургом, Перми, Тюменью, Новосибирском, Кемерово, Хабаровском и Владивостоком.

Контактное лицо: Наталия Сидорова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 09:36, 17.05.2016
Количество просмотров: 609
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
14
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
15
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
14
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
15
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
28
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
31
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
27
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
26
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
30
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100