ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка ретроспективных фотографий легендарного прохода по красной ковровой дорожке и лестнице в Каннах

ДЛТ и холдинг Ginza Project представляют совместный проект КИНОМЕНЮ, приуроченный к крупнейшему мировому кинофестивалю, который пройдет в Каннах в 69й раз с 11 по 22 мая 2016 года.
В эти дни, помимо специального меню от ДЛТ в ресторанах Ginza Project, в главном department store Петербурга пройдет выставка ретроспективных фотографий одного из главных ритуалов мира – легендарного прохода по красной ковровой дорожке и лестнице в Каннах.
С 11 по 22 мая при заказе любого блюда из КИНОМЕНЮ от ДЛТ гости Ginza Project получают пригласительный билет на уникальную выставку ретроспективных фотографий, которая проходит в эти же дни в ДЛТ и позволяет погрузится в атмосферу праздника, наполненного волшебством, красотой и роскошью. Выставка иллюстрирует один из главных светских ритуалов мира – легендарный проход по красной ковровой дорожке и лестнице в Каннах. Героини выставки – самые блистательные киноактрисы, поп-дивы и топ-модели мира: от Джейн Фонда и Хелен Миррен до Кейт Бланшетт и Джулианны Мур, от Пенелопы Крус и Марион Котийяр до Дженнифер Лопез и Ланы Дель Рей, от Евы Герциговой и Петры Немковой до Кары Делевинь и Кендал Дженнер. Неизменным партнером этой выставки в главном department store Петербурга выступает ювелирно-часовая компания Chopard – официальный партнер фестиваля с 1998 года. Мастера Chopard создают главную премию – легендарную Золотую пальмовую ветвь.

В совместном проекте ДЛТ и Ginza Project участвуют 13 избранных петербургских ресторанов. В них с 11 мая ДЛТ представит специальное КИНОМЕНЮ – хиты средиземноморской кухни, разработанные бренд-шефом холдинга Айком Вейшторгом. Цветки цуккини с муссом из моцареллы и анчоусом, осьминог с картофелем и копченым айоли, суп с гребешком и стружкой фуа-гра, утиная грудка с муссом из черешни, салат нисуаз с тунцом на гриле с парфе из оливок, ягнёнок с гратеном из морковки и маслом из трав, телятина с кус-кус и соусом из желтков – эти слова заставляют сердца биться чаще и мгновенно переносят на побережье Средиземного моря к солнцу и изысканному отдыху, полному новых открытий и удовольствий.

Подробнее по телефону (812) 648 08 48 или на сайте www.dlt.ru/redcarpet

Контактное лицо: Любовь Антонишена (написать письмо автору)
Компания: ДЛТ (все новости этой организации)
Добавлен: 09:28, 17.05.2016
Количество просмотров: 663
Страна: Россия

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
260
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
256
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
253
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
257
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
257
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
263
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
287
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
50
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
47
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
46
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100