ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый загородный клуб X-FIT: в фокусе outdoor!

Яхт-клуб X-FIT PREMIUM в Троицком открывает свои двери для любителей тренировок на свежем воздухе: уникальная премиальная outdoor-площадка, расположенная в непосредственной близости от столицы, предлагает в новом сезоне обширную спортивно-досуговую программу.
У членов клубов X-FIT и всех, кто предпочитает тренироваться на свежем воздухе, наконец-то появилось идеальное место для outdoor-занятий за городом. В новом яхт-клубе X-FIT PREMIUM, расположенном на берегу Клязьминского водохранилища всего в 12 км от Москвы, есть абсолютно все для комфортного и качественного фитнес-досуга – как на суше, так и на воде. Инфраструктура клуба включает несколько тренировочных площадок, wellness-зону с летним бассейном и шезлонгами, открытые газонные пространства, гостевые дома, шатровые навесы и яхтенный пирс, оборудованный удобными швартовочными узлами.
Спортивная зона яхт-клуба X-FIT PREMIUM разделена на несколько открытых зон, предназначенных для таких видов тренировок, как кросс-фит, триатлон, водное поло, яхтинг и других. Здесь же отведено место для релаксационных программ – йоги и пилатеса. Гости клуба могут с удовольствием позаниматься, наслаждаясь прекрасной природой, свежим воздухом и современным сервисом.
«Мы постоянно работаем над совершенствованием своего фитнес-предложения, – рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-FIT. – Потому с готовностью переоборудовали яхт-клуб в Троицком под формат быстрого и эффективного восстановления, который сегодня крайне востребован нашими гостями. Это действительно нестандартная площадка, на территории которой можно отлично потренироваться, прекрасно провести время с друзьями или с семьей и зарядиться позитивной энергией. Занятия на свежем воздухе, богатая красками и разнотравьем природа Подмосковья и отличный сервис – что может быть лучше для активного отдыха, в котором так нуждаются жители мегаполиса!»
В июне расписание клуба включает три вида тренировок, на которые можно записаться уже сейчас: CROSS POWER RUN, BODY & MIND и YACHTING. В программу CROSS POWER RUN входит кросс по пересеченной местности на дистанции 10-12 км и промежуточный интервальный тренинг в лесной зоне. Продолжительность программы составляет 1,5-2 часа. Тренировки состоятся 4 и 25 июня. BODY & MIND – групповая тренировка по йоге, направленная на развитие гибкости, мышечной выносливости, координации движений и баланса. Занятия, продолжительность которых также составляет 1,5-2 часа, пройдут 5 и 11 июня. Кроме того, на 18 состоится первая в сезоне тренировка YACHTING, в процессе которой можно получить базовые навыки по управлению и хождению под парусом, а также почувствовать себя бывалым яхтсменом. Программа рассчитана на людей различного уровня подготовки.
В летнем сезоне 2016 года также будут проводиться занятия по CROSS POWER RACE, TRIATHLON, WATERPOLO BOOM и OPEN WATER TRAINING. Расписание тренировок яхт-клуба X-FIT PREMIUM можно найти на сайте сети www.xfit.ru. Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно по номеру телефона: +7 925 238 17 19.

Контактное лицо: Анна Волкова (написать письмо автору)
Компания: X-Fit (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 12.05.2016
Количество просмотров: 702
Страна: Россия

Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
62
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:53, 17.12.2025, Россия
72
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


Space («ДАКОМ М»): для развития ИИ в российской промышленности критически важен упрощенный доступ к GPU, ДАКОМ М, 17:53, 17.12.2025, Россия
75
Искусственный интеллект в промышленности дает наибольший эффект в двух направлениях – эволюции цифровых двойников и автоматизации цифровых рабочих мест.


DатаРу обновила линейку СХД для малого и среднего бизнеса с расширенной функциональностью, ДатаРу, 17:52, 17.12.2025, Россия
71
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил новые модели продуктовой линейки дисковых массивов «ДатаРу ПВ», в которую вошли три системы хранения общего назначения — ПВ5212, ПВ5224 и ПВ5284


Ведущая рекрутинговая компания Antal Talent сменила поставщика кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 17:52, 17.12.2025, Россия
73
Один из лидеров рынка подбора персонала в России и странах СНГ компания Antal Talent перешла на сервис кадрового ЭДО HRlink.


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке ИТ, CorpSoft24, 17:51, 17.12.2025, Россия
74
Российский ИТ-рынок вступает в фазу охлаждения, уверены эксперты CorpSoft24. По их словам, это происходит на фоне общего замедления темпов роста экономики, которое наблюдается на протяжении последних 18 месяцев.


«АНТ-ЦС» внедрил APS-систему ОптИМУС по модели SaaS в ИТ-инфраструктуру крупнейшего российского логистического оператора, «АНТ-ЦС», 17:39, 17.12.2025,
74
Компания «АНТ-ЦС», разработчик решений для промышленной автоматизации, развернула APS-систему «ОптИМУС» в ИТ-контуре крупнейшего российского оператора подвижного состава, реализующего вывоз товарной продукции нефтегазовых предприятий железнодорожным транспортом.


«1С:Управление автотранспортом ПРОФ» получило сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 17:37, 17.12.2025, Россия
42
«1С:Управление автотранспортом ПРОФ, ред. 2.2» Центра разработки «1С-Рарус» успешно подтвердило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Пройденная сертификация гарантирует корректную работу решения с другими продуктами семейства «1С:Предприятие».


Цифровая трансформация агрокомплекса: как «Непецино» создало единую экосистему на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 17:28, 17.12.2025,
40
Компания «Аксиома-Софт» реализовала проект цифровизации для агрокомплекса «Непецино» на базе «1С». Интеграция 1С:ЗУП, 1С:УАТ и 1С:Розница обеспечила рост прибыли на 5% и сокращение затрат на 10-15%.


UDV Group: Fileless-трояны 2025: маскировка под сервисы и узнаваемые C2-аномалии, UDV Group, 17:19, 17.12.2025, Россия
29
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA в компании UDV Group рассказал Cyber Madia о новых fileless-техниках маскировки троянов, их имитации корпоративных сервисов и характерных сетевых аномалиях, по которым сегодня распознаётся работа C2-инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100