ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

19 мая 2016 года в концерт-холле «FreeДом» состоится XIII торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в Украине.
Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь, в свыше 500 категориях рынка народного потребления, и в его опросах поучаствовали свыше 35 тысяч человек изо всех регионов Украины.

Медаль «Фаворит Успеха — 2015»Праздничное шоу состоится при участии победителей блока номинаций «Шоу-бизнес». Так, в номинации «Мужская группа года» лучшей по мнению Интернет-аудитории стала группа Люмьер, а в номинации «Женская группа года» жюри знаменитостей выбрало в качестве своего фаворита группу A.R.M.I.A. Второй год подряд Хассан и Марьян из дуэта RIZUPS получают признание и статус Народного Фаворита благодаря горячей поддержке своих поклонников, а лучшим женским дуэтом года по мнению экспертного жюри были признаны близняшки Анна-Мария. Также победителей конкурса будут приветствовать со сцены юные таланты Настя Петрик и Яна Гурулёва, а также другие артисты и яркие личности. Шоу-программу XIII церемонии привычно проведёт популярный телеведущий Павел Костицын.

Награды будут вручаться победителям в категориях продуктов питания и напитков, бытовых товаров, косметики, безрецептурных лекарственных средств, домашней электронной техники, брендам строительных материалов, Интернет-сервисам, торговым и развлекательным столичным заведениям, заведениям красоты и здоровья, компаниям сферы обслуживания и доставки, средствам массовой информации и, конечно, ярчайшим молодым звёздам украинской сцены.

Помимо концертной программы и вручений медалей «Фаворит Успеха – 2015», состоится розыгрыш призов от десятка призовых спонсоров, в числе которых L’Oreal Paris, Brocard и сертификаты для командного прохождения увлекательных квестов в реальности «Клаустрофобия». (Для участия в лотерейном розыгрыше гостям необходимо будет иметь визитку.)

Аккредитация СМИ для освещения мероприятия и победителей, «Фаворитов Успеха – 2015» — по электропочте awarding2015@favor.com.ua и тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

«Рейтинг некоммерческий, а результаты исследования публикуются в свободный доступ.

Победители есть в каждой номинации, и их свыше 500. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью.»

Маркетинг-менеджер конкурса «Фавориты Успеха» в Украине Людмила Пархоменко отметила: «В исследовании рынка потребительских предпочтений конкурс старается охватить буквально каждую категорию рынка, каждую нишу. Мы считаем, что, если есть некий товар или услуга, и есть ассортимент конкурентных предложений — значит можно определить и лучшее из них. Значит можно на основании многочисленных отзывов и рекомендаций, составить простой и прозрачный рейтинг, который в результате позволит определить рекомендацию №1 — наилучший выбор для покупателя».

Все данные исследования народных предпочтений обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС). Рейтинги игроков рынка были зафиксированы по состоянию на конец года и опубликованы по всем 550 номинациям в свободный доступ на FAVOR.com.ua.

Организаторы с гордостью отмечают, что в отличие от ряда подобных мероприятий, рейтинги «Фаворитов Успеха» полностью некоммерческие и составляются по отношению ко всем игрокам рынка без исключения. Без каких-либо заявок на участие, независимо от их интереса к участию в промо-мероприятиях конкурса или даже к самому присутствию в данном рейтинге.

«Задача конкурса — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и доверия потребителя к торговым маркам, — прокомментировал руководитель конкурса «Фавориты Успеха» Алексей Кузнецов, — Рейтинги совершенно публичны, а победители есть в каждой номинации, а их более пяти сотен. Но на церемонии награждения мы будем приветствовать и горячо аплодировать только лучшим из лучших — всем, кто не только завоевал сердца и доверие украинских потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью. Чтобы таким образом подчеркнуть статус бренда как наилучшей рекомендации и поблагодарить общественность за высказанное доверие.»

Заметим, что в настоящее время продолжается голосование за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2016 года. Каждый неравнодушный может поддержать своих персональных Фаворитов — свои любимые торговые марки товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей в народном голосовании на www.FAVOR.com.ua. Наиболее активные респонденты получают бесплатные приглашения на ежегодную церемонию награждения, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть триумф Фаворитов Украины, заслужившим своё звание благодаря общественному признанию и непосредственно ВАШЕМУ выбору!

Справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года ежегодно изучает общественные предпочтения с целью определения наилучших, наиболее востребованных и рекомендуемых торговых марок товаров и услуг, столичных заведений, а также наиболее ярких деятелей шоу-бизнеса. Рейтинг, который строится в ходе исследования — полностью некоммерческий, он публичен и прозрачен на всех этапах. В рейтинге участвуют все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.
Фавориты Успеха — 2015Победители конкурса определяются в результате опроса трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в интернете, на FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное статусное мероприятие с яркой шоу-программой при участии выдающихся звёзд украинской сцены, розыгрышами призов, массой интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

Информация о методике определения «Фаворитов Года»...
История конкурса (Википедия)...
Беседа с руководителем конкурса о миссии конкурса и отличиях от подобных проектов...
Для аккредитации СМИ: awarding2015@favor.com.ua, тел. (044) 592-82-67, 592-82-68.

Контактное лицо: Александр Сторожук (написать письмо автору)
Компания: b2blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 10.05.2016
Количество просмотров: 740
Страна: Украина

«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
21
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон тревел-конференции «ТрЭволюция»: более 800 профессионалов турбизнеса, практики рынка и новые маршруты развития отрасли, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:57, 14.08.2026, Россия
23
11 августа Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани принял шестой сезон практической тревел-конференции «ТрЭволюция 2026».


Обратный отсчет: до старта ОТДЫХ Leisure 2026 остался месяц, Евроэкспо, 22:09, 11.08.2026,
39
До главного события осенне-зимнего делового сезона — 32-й Международной выставки-форума по туризму ОТДЫХ Leisure — остался один месяц. С 2 по 4 сентября московский Тимирязев Центр вновь станет точкой притяжения для тех, кто формирует облик российского туризма.


Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 07:15, 05.08.2026, Россия
45
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
87
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
369
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
50
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
148
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
147
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
83
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100